第66回枚方市秋季個人戦
女子シングル 優勝=井上紗貴(枚方殿一クラブ)
決勝トーナメント
1 1回戦 | 八木光里(長尾高校) | 2(23-21 21- 8)0 | 飛田帆香(枚方津田高校) |
2 1回戦 | 庄麗夏(枚方津田高校) | 2(21-11 21-14)0 | 井上春菜(枚方高校) |
3 1回戦 | 土井美幸(牧野高校バド部) | 2(13-21 21-13 21-14)1 | 小谷尚子(濱技塾) |
4 1回戦 | 中臣のぞみ(枚方なぎさ高校バド部) | 2(21-18 22-20)0 | 牛田萌(牧野高校バド部) |
5 1回戦 | 植松朝子(香里丘高等学校バド部) | 2(21-10 21-18)0 | 釋迦堂愛(枚方なぎさ高校バド部) |
6 1回戦 | 白石美咲(枚方なぎさ高校バド部) | 2(19-21 21-10 22-20)1 | 北川愛理(常翔啓光学園) |
7 1回戦 | 島田奈緒(牧野高校バド部) | 2(21-17 21-18)0 | 松本陽菜(枚方高校) |
8 1回戦 | 足立美華(長尾高校) | 2(21-10 21-12)0 | 吉井智菜実(枚方高校) |
9 1回戦 | 笹間菜緒(関西外大国際言語学部) | 2(21-15 18-21 21-18)1 | 高井彩華(香里丘高等学校バド部) |
10 1回戦 | 井涼華(常翔啓光学園) | 2(21-13 21- 4)0 | 園田莉奈(枚方なぎさ高校バド部) |
11 2回戦 | 井上紗貴(枚方殿一クラブ) | 2(21-11 21-18)0 | 八木光里(長尾高校) |
12 2回戦 | 土井美幸(牧野高校バド部) | 2(21-14 21-14)0 | 庄麗夏(枚方津田高校) |
13 2回戦 | 槇七海(枚方高校) | 2(21-18 21-10)0 | 中臣のぞみ(枚方なぎさ高校バド部) |
14 2回戦 | 福原由紀(枚方なぎさ高校バド部) | 2(21-15 21- 8)0 | 植松朝子(香里丘高等学校バド部) |
15 2回戦 | 林千華(FreeBird) | 2(21-11 21- 8)0 | 白石美咲(枚方なぎさ高校バド部) |
16 2回戦 | 松本麻紀(香里丘高等学校バド部) | 2(21-17 21-16)0 | 島田奈緒(牧野高校バド部) |
17 2回戦 | 足立美華(長尾高校) | 2(21-17 21- 4)0 | 笹間菜緒(関西外大国際言語学部) |
18 2回戦 | 井涼華(常翔啓光学園) | 2(21- 9 16-21 21-11)1 | 堀田理恵(枚方フライデー) |
19 3回戦 | 井上紗貴(枚方殿一クラブ) | 2(21- 9 21- 5)0 | 土井美幸(牧野高校バド部) |
20 3回戦 | 福原由紀(枚方なぎさ高校バド部) | 2(21-16 22-20)0 | 槇七海(枚方高校) |
21 3回戦 | 松本麻紀(香里丘高等学校バド部) | 2(21-15 21-18)0 | 林千華(FreeBird) |
22 3回戦 | 足立美華(長尾高校) | 2(21-13 21-10)0 | 井涼華(常翔啓光学園) |
23 準決勝 | 井上紗貴(枚方殿一クラブ) | 2(21- 9 21-14)0 | 福原由紀(枚方なぎさ高校バド部) |
24 準決勝 | 足立美華(長尾高校) | 2(17-21 21-16 21- 7)1 | 松本麻紀(香里丘高等学校バド部) |
25 三決 | 福原由紀(枚方なぎさ高校バド部) | 2(21-13 21-15)0 | 松本麻紀(香里丘高等学校バド部) |
26 決勝 | 井上紗貴(枚方殿一クラブ) | 2(21-18 21-19)0 | 足立美華(長尾高校) |
予選リーグ
(LS-A)リーグ | 井上紗貴 | 南菜々
| 池川明日香 | 勝 敗 | 順位 |
井上紗貴(枚方殿一クラブ) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
南菜々(牧野高校バド部) | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
池川明日香(香里丘高等学校) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 井上紗貴(枚方殿一クラブ) | 2(15- 0 15- 1)0 | 池川明日香(香里丘高等学校バド部) |
2 | 南菜々(牧野高校バド部) | 2(15- 5 15-12)0 | 池川明日香(香里丘高等学校バド部) |
3 | 井上紗貴(枚方殿一クラブ) | 2(15- 6 15- 9)0 | 南菜々(牧野高校バド部) |
予選リーグ
(LS-B)リーグ | 堀田理恵 | 高田真衣 | 林聖菜
| 勝 敗 | 順位 |
堀田理恵(枚方フライデー) | * | 2-0 | 2-1 | 2 - 0 | 1 |
高田真衣(枚方なぎさ高校バ) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
林聖菜(枚方津田高校) | 1-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 堀田理恵(枚方フライデー) | 2(11-15 15- 7 15- 6)1 | 林聖菜(枚方津田高校) |
2 | 林聖菜(枚方津田高校) | 2(17-15 15-12)0 | 高田真衣(枚方なぎさ高校バド部) |
3 | 堀田理恵(枚方フライデー) | 2(15- 8 15-10)0 | 高田真衣(枚方なぎさ高校バド部) |
予選リーグ
(LS-C)リーグ | 林千華
| 立石美央 | 三浦楓
| 勝 敗 | 順位 |
林千華(FreeBird) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
立石美央(香里丘高等学校バ) | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
三浦楓(牧野高校バド部) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 林千華(FreeBird) | 2(15- 8 15- 9)0 | 三浦楓(牧野高校バド部) |
2 | 立石美央(香里丘高等学校バド部) | 2(15- 6 15-13)0 | 三浦楓(牧野高校バド部) |
3 | 林千華(FreeBird) | 2(15- 3 15- 6)0 | 立石美央(香里丘高等学校バド部) |
予選リーグ
(LS-D)リーグ | 福原由紀 | 鈴木優希 | 東祐美奈 | 勝 敗 | 順位 |
福原由紀(枚方なぎさ高校バ) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
鈴木優希(枚方津田高校) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
東祐美奈(長尾高校) | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 福原由紀(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15-12 15- 6)0 | 東祐美奈(長尾高校) |
2 | 東祐美奈(長尾高校) | 2(15- 4 15- 3)0 | 鈴木優希(枚方津田高校) |
3 | 福原由紀(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15- 5 15- 5)0 | 鈴木優希(枚方津田高校) |
予選リーグ
(LS-E)リーグ | 槇七海
| 片野坂美穂 | 内田彩希 | 勝 敗 | 順位 |
槇七海(枚方高校) | * | 2-1 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
片野坂美穂(牧野高校バド部) | 1-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
内田彩希(香里丘高等学校バ) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 槇七海(枚方高校) | 2(15- 4 15- 3)0 | 内田彩希(香里丘高等学校バド部) |
2 | 片野坂美穂(牧野高校バド部) | 2(15- 8 15- 7)0 | 内田彩希(香里丘高等学校バド部) |
3 | 槇七海(枚方高校) | 2(15-17 15- 8 15- 7)1 | 片野坂美穂(牧野高校バド部) |
予選リーグ
(LS-F)リーグ | 松本麻紀 | 山下沙貴 | 楠本莉可 | 勝 敗 | 順位 |
松本麻紀(香里丘高等学校バ) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
山下沙貴(牧野高校バド部) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
楠本莉可(常翔啓光学園) | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 松本麻紀(香里丘高等学校バド部) | 2(15-13 15-13)0 | 楠本莉可(常翔啓光学園) |
2 | 楠本莉可(常翔啓光学園) | 2(15-10 15- 8)0 | 山下沙貴(牧野高校バド部) |
3 | 松本麻紀(香里丘高等学校バド部) | 2(15-13 15- 8)0 | 山下沙貴(牧野高校バド部) |
予選リーグ
(LS-G)リーグ | 吉井智菜実 | 坂本梨奈 | 杉村実那子 | 勝 敗 | 順位 |
吉井智菜実(枚方高校) | * | -キ | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
坂本梨奈(枚方なぎさ高校バ) | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
杉村実那子(牧野高校バド部) | 0-2 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 吉井智菜実(枚方高校) | 2(15- 4 15-13)0 | 杉村実那子(牧野高校バド部) |
2 | 杉村実那子(牧野高校バド部) | 棄権 | 坂本梨奈(枚方なぎさ高校バド部) |
3 | 吉井智菜実(枚方高校) | 棄権 | 坂本梨奈(枚方なぎさ高校バド部) |
予選リーグ
(LS-H)リーグ | 小谷尚子 | 山本真輝 | 平松歩
| 勝 敗 | 順位 |
小谷尚子(濱技塾) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
山本真輝(香里丘高等学校バ) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
平松歩(枚方津田高校) | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 小谷尚子(濱技塾) | 2(15- 5 15- 8)0 | 平松歩(枚方津田高校) |
2 | 平松歩(枚方津田高校) | 2(15-13 15-13)0 | 山本真輝(香里丘高等学校バド部) |
3 | 小谷尚子(濱技塾) | 2(15- 3 15- 9)0 | 山本真輝(香里丘高等学校バド部) |
予選リーグ
(LS-I)リーグ | 広森恭子 | 渡邉真菜津 | 井上春菜 | 勝 敗 | 順位 |
広森恭子(濱技塾) | * | 0-2 | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
渡邉真菜津(牧野高校バド部) | 2-0 | * | 1-2 | 1 - 1 | 2 |
井上春菜(枚方高校) | 2-0 | 2-1 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 井上春菜(枚方高校) | 2(15- 1 15- 8)0 | 広森恭子(濱技塾) |
2 | 井上春菜(枚方高校) | 2(12-15 15- 9 15- 9)1 | 渡邉真菜津(牧野高校バド部) |
3 | 渡邉真菜津(牧野高校バド部) | 2(15-13 15-11)0 | 広森恭子(濱技塾) |
予選リーグ
(LS-J)リーグ | 中西彩歌 | 高井彩華 | 長谷川侑美 | 勝 敗 | 順位 |
中西彩歌(牧野高校バド部) | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
高井彩華(香里丘高等学校バ) | 2-0 | * | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
長谷川侑美(枚方津田高校) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 中西彩歌(牧野高校バド部) | 2(15- 8 15-11)0 | 長谷川侑美(枚方津田高校) |
2 | 高井彩華(香里丘高等学校バド部) | 2(15-11 15- 7)0 | 長谷川侑美(枚方津田高校) |
3 | 高井彩華(香里丘高等学校バド部) | 2(15- 7 15-12)0 | 中西彩歌(牧野高校バド部) |
予選リーグ
(LS-K)リーグ | 島田奈緒 | 稲毛優香 | 山崎優花 | 勝 敗 | 順位 |
島田奈緒(牧野高校バド部) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
稲毛優香(香里丘高等学校バ) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
山崎優花(枚方津田高校) | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 島田奈緒(牧野高校バド部) | 2(15-10 17-15)0 | 山崎優花(枚方津田高校) |
2 | 山崎優花(枚方津田高校) | 2(15- 2 15- 0)0 | 稲毛優香(香里丘高等学校バド部) |
3 | 島田奈緒(牧野高校バド部) | 2(15- 1 15- 1)0 | 稲毛優香(香里丘高等学校バド部) |
予選リーグ
(LS-L)リーグ | 牛田萌
| 門脇愛実 | 山野由華 | 勝 敗 | 順位 |
牛田萌(牧野高校バド部) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
門脇愛実(枚方なぎさ高校バ) | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
山野由華(香里丘高等学校バ) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 牛田萌(牧野高校バド部) | 2(15- 3 15- 1)0 | 山野由華(香里丘高等学校バド部) |
2 | 門脇愛実(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15- 3 15- 5)0 | 山野由華(香里丘高等学校バド部) |
3 | 牛田萌(牧野高校バド部) | 2(15- 8 15- 6)0 | 門脇愛実(枚方なぎさ高校バド部) |
予選リーグ
(LS-M)リーグ | 植松朝子 | 浅井春奈 | 垣内美咲 | 勝 敗 | 順位 |
植松朝子(香里丘高等学校バ) | * | 2-1 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
浅井春奈(枚方高校) | 1-2 | * | 2-1 | 1 - 1 | 2 |
垣内美咲(枚方津田高校) | 0-2 | 1-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 植松朝子(香里丘高等学校バド部) | 2(15-13 16-14)0 | 垣内美咲(枚方津田高校) |
2 | 浅井春奈(枚方高校) | 2( 9-15 17-15 15-13)1 | 垣内美咲(枚方津田高校) |
3 | 植松朝子(香里丘高等学校バド部) | 2(19-17 8-15 19-17)1 | 浅井春奈(枚方高校) |
予選リーグ
(LS-N)リーグ | 北川愛理 | 濱田小麦 | 岡本詩帆 | 勝 敗 | 順位 |
北川愛理(常翔啓光学園) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
濱田小麦(香里丘高等学校バ) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
岡本詩帆(枚方津田高校) | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 北川愛理(常翔啓光学園) | 2(15- 9 15- 2)0 | 岡本詩帆(枚方津田高校) |
2 | 岡本詩帆(枚方津田高校) | 2(18-16 15- 3)0 | 濱田小麦(香里丘高等学校バド部) |
3 | 北川愛理(常翔啓光学園) | 2(15- 7 15- 2)0 | 濱田小麦(香里丘高等学校バド部) |
予選リーグ
(LS-O)リーグ | 井涼華 | 福田陽子 | 古賀花梨 | 勝 敗 | 順位 |
井涼華(常翔啓光学園) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
福田陽子(長尾高校) | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
古賀花梨(牧野高校バド部) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 井涼華(常翔啓光学園) | 2(15-10 15- 3)0 | 古賀花梨(牧野高校バド部) |
2 | 福田陽子(長尾高校) | 2(15- 5 15-12)0 | 古賀花梨(牧野高校バド部) |
3 | 井涼華(常翔啓光学園) | 2(15-13 16-14)0 | 福田陽子(長尾高校) |
予選リーグ
(LS-P)リーグ | 吉田優
| 小倉愛実 | 八木光里 | 勝 敗 | 順位 |
吉田優(常翔啓光学園) | * | 1-2 | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
小倉愛実(枚方なぎさ高校バ) | 2-1 | * | 0-2 | 1 - 1 | 2 |
八木光里(長尾高校) | 2-0 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 八木光里(長尾高校) | 2(15- 8 15- 7)0 | 吉田優(常翔啓光学園) |
2 | 八木光里(長尾高校) | 2(15-13 15- 9)0 | 小倉愛実(枚方なぎさ高校バド部) |
3 | 小倉愛実(枚方なぎさ高校バド部) | 2( 9-15 17-15 18-16)1 | 吉田優(常翔啓光学園) |
予選リーグ
(LS-Q)リーグ | 上野樹
| 飛田帆香 | 五島千穂 | 勝 敗 | 順位 |
上野樹(常翔啓光学園) | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
飛田帆香(枚方津田高校) | -キ | * | 2-1 | 2 - 0 | 1 |
五島千穂(枚方高校) | -キ | 1-2 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 五島千穂(枚方高校) | 棄権 | 上野樹(常翔啓光学園) |
2 | 飛田帆香(枚方津田高校) | 2(10-15 15- 8 15-11)1 | 五島千穂(枚方高校) |
3 | 飛田帆香(枚方津田高校) | 棄権 | 上野樹(常翔啓光学園) |
予選リーグ
(LS-R)リーグ | 中村朱里 | 赤木智華 | 園田莉奈 | 勝 敗 | 順位 |
中村朱里(常翔啓光学園) | * | 2-1 | 0-2 | 1 - 1 | 2 |
赤木智華(枚方津田高校) | 1-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
園田莉奈(枚方なぎさ高校バ) | 2-0 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 園田莉奈(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15-13 15- 4)0 | 中村朱里(常翔啓光学園) |
2 | 園田莉奈(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15- 6 15- 7)0 | 赤木智華(枚方津田高校) |
3 | 中村朱里(常翔啓光学園) | 2(14-16 15-13 15-12)1 | 赤木智華(枚方津田高校) |
予選リーグ
(LS-S)リーグ | 白石美咲 | 早崎玲奈 | 別所愛美 | 勝 敗 | 順位 |
白石美咲(枚方なぎさ高校バ) | * | 2-1 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
早崎玲奈(牧野高校バド部) | 1-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
別所愛美(香里丘高等学校バ) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 白石美咲(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15- 4 15- 3)0 | 別所愛美(香里丘高等学校バド部) |
2 | 早崎玲奈(牧野高校バド部) | 2(15- 7 15- 7)0 | 別所愛美(香里丘高等学校バド部) |
3 | 白石美咲(枚方なぎさ高校バド部) | 2(10-15 15- 8 15- 9)1 | 早崎玲奈(牧野高校バド部) |
予選リーグ
(LS-T)リーグ | 釋迦堂愛 | 松本実莉 | 成瀬あい | 勝 敗 | 順位 |
釋迦堂愛(枚方なぎさ高校バ) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
松本実莉(香里丘高等学校バ) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
成瀬あい(枚方高校) | 0-2 | 2-0 | * | 1 - 1 | 2 |
詳細
1 | 釋迦堂愛(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15- 7 15- 5)0 | 成瀬あい(枚方高校) |
2 | 成瀬あい(枚方高校) | 2(15- 9 15- 3)0 | 松本実莉(香里丘高等学校バド部) |
3 | 釋迦堂愛(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15- 4 15- 9)0 | 松本実莉(香里丘高等学校バド部) |
予選リーグ
(LS-U)リーグ | 中臣のぞみ | 野竹純鈴 | 日吉生海 | 勝 敗 | 順位 |
中臣のぞみ(枚方なぎさ高校) | * | 2-1 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
野竹純鈴(常翔啓光学園) | 1-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
日吉生海(香里丘高等学校バ) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 中臣のぞみ(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15-10 15-12)0 | 日吉生海(香里丘高等学校バド部) |
2 | 野竹純鈴(常翔啓光学園) | 2(18-16 15- 8)0 | 日吉生海(香里丘高等学校バド部) |
3 | 中臣のぞみ(枚方なぎさ高校バド部) | 2(13-15 15- 3 15-11)1 | 野竹純鈴(常翔啓光学園) |
予選リーグ
(LS-V)リーグ | 久世真嵯 | 川崎友絵 | 松本陽菜 | 勝 敗 | 順位 |
久世真嵯(枚方なぎさ高校バ) | * | 2-0 | 0-2 | 1 - 1 | 2 |
川崎友絵(長尾高校) | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
松本陽菜(枚方高校) | 2-0 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 松本陽菜(枚方高校) | 2(15-10 15- 8)0 | 久世真嵯(枚方なぎさ高校バド部) |
2 | 松本陽菜(枚方高校) | 2(15- 6 15- 2)0 | 川崎友絵(長尾高校) |
3 | 久世真嵯(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15-10 15- 6)0 | 川崎友絵(長尾高校) |
予選リーグ
(LS-W)リーグ | 本多香佳 | 勝山稜子 | 笹間菜緒 | 勝 敗 | 順位 |
本多香佳(枚方なぎさ高校バ) | * | 2-1 | 1-2 | 1 - 1 | 2 |
勝山稜子(牧野高校バド部) | 1-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
笹間菜緒(関西外大国際言語) | 2-1 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
詳細
1 | 笹間菜緒(関西外大国際言語学部) | 2(14-16 15-10 15-11)1 | 本多香佳(枚方なぎさ高校バド部) |
2 | 笹間菜緒(関西外大国際言語学部) | 2(15-10 15-10)0 | 勝山稜子(牧野高校バド部) |
3 | 本多香佳(枚方なぎさ高校バド部) | 2(15-12 10-15 18-16)1 | 勝山稜子(牧野高校バド部) |
予選リーグ
(LS-X)リーグ | 庄麗夏
| 吉田真那美 | 橋本佳菜 | 勝 敗 | 順位 |
庄麗夏(枚方津田高校) | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
吉田真那美(香里丘高等学校) | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
橋本佳菜(枚方高校) | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
詳細
1 | 庄麗夏(枚方津田高校) | 2(15- 4 15-10)0 | 橋本佳菜(枚方高校) |
2 | 吉田真那美(香里丘高等学校バド部) | 2(15- 0 15- 6)0 | 橋本佳菜(枚方高校) |
3 | 庄麗夏(枚方津田高校) | 2(15- 9 15-11)0 | 吉田真那美(香里丘高等学校バド部) |
予選リーグ
(LS-Y)リーグ | 田中幸美 | 大穂茉由 | 土井美幸 | 政川美歩 | 勝 敗 | 順位 |
田中幸美(枚方高校) | * | 2-0 | 0-2 | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
大穂茉由(香里丘高等学校バ) | 0-2 | * | 0-2 | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
土井美幸(牧野高校バド部) | 2-0 | 2-0 | * | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
政川美歩(枚方津田高校) | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 田中幸美(枚方高校) | 2(15- 6 15- 6)0 | 政川美歩(枚方津田高校) |
2 | 土井美幸(牧野高校バド部) | 2(15- 8 15- 6)0 | 大穂茉由(香里丘高等学校バド部) |
3 | 土井美幸(牧野高校バド部) | 2(15- 6 15- 7)0 | 田中幸美(枚方高校) |
4 | 大穂茉由(香里丘高等学校バド部) | 2(15- 3 15- 7)0 | 政川美歩(枚方津田高校) |
5 | 田中幸美(枚方高校) | 2(15-13 15- 6)0 | 大穂茉由(香里丘高等学校バド部) |
6 | 土井美幸(牧野高校バド部) | 2(15- 7 15- 6)0 | 政川美歩(枚方津田高校) |
予選リーグ
(LS-Z)リーグ | 青木美里 | 足立美華 | 見浪朱音 | 町田朋優 | 勝 敗 | 順位 |
青木美里(牧野高校バド部) | * | 0-2 | 2-0 | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
足立美華(長尾高校) | 2-0 | * | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
見浪朱音(常翔啓光学園) | 0-2 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
町田朋優(枚方なぎさ高校バ) | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
詳細
1 | 青木美里(牧野高校バド部) | 2(15-12 15-11)0 | 町田朋優(枚方なぎさ高校バド部) |
2 | 足立美華(長尾高校) | 2(15- 4 15- 4)0 | 見浪朱音(常翔啓光学園) |
3 | 青木美里(牧野高校バド部) | 2(15- 9 15-12)0 | 見浪朱音(常翔啓光学園) |
4 | 足立美華(長尾高校) | 2(15- 4 15- 8)0 | 町田朋優(枚方なぎさ高校バド部) |
5 | 足立美華(長尾高校) | 2(15- 3 15-10)0 | 青木美里(牧野高校バド部) |
6 | 見浪朱音(常翔啓光学園) | 2(15-12 15-13)0 | 町田朋優(枚方なぎさ高校バド部) |