1 準決勝 | 大平武 遠竹翔也(市民) | 棄権 | 萩原拓生 船内克典(枚方殿一クラブ) |
2 準決勝 | 鈴江 啓彦 新井 崇志(ダンディーズ) | 1(29-27)0 | 倉本浩行 川西 康彦(セルフィッシュ) |
3 三決 | 倉本浩行 川西 康彦(セルフィッシュ) | 棄権 | 萩原拓生 船内克典(枚方殿一クラブ) |
4 決勝 | 大平武 遠竹翔也(市民) | 1(29-24)0 | 鈴江 啓彦 新井 崇志(ダンディーズ) |
(MD1-A)リーグ | 高平息・久野顕 | 大平武・遠竹翔 | 奥 諒・糸川 | 湯川章・宮本剛 | 勝 敗 | 順位 |
高平息吹・久野顕英 | * | 0-1 | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
大平武・遠竹翔也 | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
奥 諒平・糸川 尚平 | 0-1 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
湯川章・宮本剛 | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 高平息吹 久野顕英(枚方高校) | 1(29-19)0 | 湯川章 宮本剛(すこやか) |
2 | 大平武 遠竹翔也(市民) | 1(29-22)0 | 奥 諒平 糸川 尚平(くらわんかクラブ) |
3 | 高平息吹 久野顕英(枚方高校) | 1(29-26)0 | 奥 諒平 糸川 尚平(くらわんかクラブ) |
4 | 大平武 遠竹翔也(市民) | 1(29-21)0 | 湯川章 宮本剛(すこやか) |
5 | 大平武 遠竹翔也(市民) | 1(29-26)0 | 高平息吹 久野顕英(枚方高校) |
6 | 奥 諒平 糸川 尚平(くらわんかクラブ) | 1(29-24)0 | 湯川章 宮本剛(すこやか) |
(MD1-B)リーグ | 野島孝・山添陽 | 倉本浩・川西 | 茶藤拓・近藤大 | 谷口信・馬場健 | 勝 敗 | 順位 |
野島孝之・山添陽平 | * | 0-1 | 0-1 | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
倉本浩行・川西 康彦 | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
茶藤拓也・近藤大将 | 1-0 | 0-1 | * | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
谷口信之・馬場健夫 | 1-0 | 0-1 | 1-0 | * | 2 - 1 | 2 |
1 | 谷口信之(すこやか) 馬場健夫(市民) | 1(29-21)0 | 野島孝之 山添陽平(ウィングクラブ) |
2 | 倉本浩行 川西 康彦(セルフィッシュ) | 1(30-28)0 | 茶藤拓也(くらわんかクラブ) 近藤大将(市民) |
3 | 茶藤拓也(くらわんかクラブ) 近藤大将(市民) | 1(29-14)0 | 野島孝之 山添陽平(ウィングクラブ) |
4 | 倉本浩行 川西 康彦(セルフィッシュ) | 1(29-21)0 | 谷口信之(すこやか) 馬場健夫(市民) |
5 | 倉本浩行 川西 康彦(セルフィッシュ) | 1(29-24)0 | 野島孝之 山添陽平(ウィングクラブ) |
6 | 谷口信之(すこやか) 馬場健夫(市民) | 1(29-27)0 | 茶藤拓也(くらわんかクラブ) 近藤大将(市民) |
(MD1-C)リーグ | 小野泰・八塚直 | 鈴江 ・新井 | 阿部洋・天本隆 | 木村紳・新堀哲 | 勝 敗 | 順位 |
小野泰俊・八塚直樹 | * | 0-1 | 0-1 | 1-0 | 1 - 2 | 2 |
鈴江 啓彦・新井 崇志 | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
阿部洋志・天本隆史 | 1-0 | 0-1 | * | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
木村紳太郎・新堀哲也 | 0-1 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 2 | 4 |
1 | 小野泰俊 八塚直樹(セルフィッシュ) | 1(30-28)0 | 木村紳太郎 新堀哲也(摂南大学薬学部) |
2 | 鈴江 啓彦 新井 崇志(ダンディーズ) | 1(29-19)0 | 阿部洋志 天本隆史(枚方クラブ) |
3 | 阿部洋志 天本隆史(枚方クラブ) | 1(33-31)0 | 小野泰俊 八塚直樹(セルフィッシュ) |
4 | 鈴江 啓彦 新井 崇志(ダンディーズ) | 1(29-17)0 | 木村紳太郎 新堀哲也(摂南大学薬学部) |
5 | 鈴江 啓彦 新井 崇志(ダンディーズ) | 1(29-24)0 | 小野泰俊 八塚直樹(セルフィッシュ) |
6 | 木村紳太郎 新堀哲也(摂南大学薬学部) | 1(29-27)0 | 阿部洋志 天本隆史(枚方クラブ) |
(MD1-D)リーグ | 小池宏・海老原 | 萩原拓・船内克 | 栗山善・尾崎将 | 野原達・石塚弘 | 勝 敗 | 順位 |
小池宏和・海老原健太 | * | 0-1 | -キ | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
萩原拓生・船内克典 | 1-0 | * | -キ | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
栗山善教・尾崎将人 | キ- | キ- | * | キ- | 0 - 3 | 4 |
野原達也・石塚弘隆 | 1-0 | 0-1 | -キ | * | 2 - 1 | 2 |
1 | 野原達也 石塚弘隆(ウィングクラブ) | 1(29-24)0 | 小池宏和 海老原健太(すこやか) |
2 | 萩原拓生 船内克典(枚方殿一クラブ) | 棄権 | 栗山善教(セルフィッシュ) 尾崎将人(FreeBird) |
3 | 小池宏和 海老原健太(すこやか) | 棄権 | 栗山善教(セルフィッシュ) 尾崎将人(FreeBird) |
4 | 萩原拓生 船内克典(枚方殿一クラブ) | 1(29-18)0 | 野原達也 石塚弘隆(ウィングクラブ) |
5 | 萩原拓生 船内克典(枚方殿一クラブ) | 1(29-17)0 | 小池宏和 海老原健太(すこやか) |
6 | 野原達也 石塚弘隆(ウィングクラブ) | 棄権 | 栗山善教(セルフィッシュ) 尾崎将人(FreeBird) |
1 1回戦 | 吉田基伸 齋藤怜央(Sympathique) | 1(29-13)0 | 生田健一(枚方殿一クラブ) 西上雄哉(枚方クラブ) |
2 準決勝 | 吉田基伸 齋藤怜央(Sympathique) | 1(29-11)0 | 阪口 裕哉 山埜 智弘(牧野高校) |
3 準決勝 | 前田 海人 堀内 遼太(くらわんかクラブ) | 1(29-27)0 | 福原 怜司 尾嵜 時男(くらわんかクラブ) |
4 三決 | 福原 怜司 尾嵜 時男(くらわんかクラブ) | 1(29-25)0 | 阪口 裕哉 山埜 智弘(牧野高校) |
5 決勝 | 前田 海人 堀内 遼太(くらわんかクラブ) | 1(32-30)0 | 吉田基伸 齋藤怜央(Sympathique) |
(MD2-A)リーグ | 大江 ・今西 | ギャビ・丸尾涼 | 阪口 ・山埜 | 勝 敗 | 順位 |
大江 尚司・今西 一晃 | * | -キ | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
ギャビリーニコラス・丸尾 | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
阪口 裕哉・山埜 智弘 | 1-0 | -キ | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 阪口 裕哉 山埜 智弘(牧野高校) | 1(29-26)0 | 大江 尚司 今西 一晃(Tiamoh) |
2 | 阪口 裕哉 山埜 智弘(牧野高校) | 棄権 | ギャビリーニコラス 丸尾涼太(Sympathique) |
3 | 大江 尚司 今西 一晃(Tiamoh) | 棄権 | ギャビリーニコラス 丸尾涼太(Sympathique) |
(MD2-B)リーグ | 前田 ・堀内 | 松前寛・細田凜 | 山崎 ・石井 | 府川凌・田中雄 | 勝 敗 | 順位 |
前田 海人・堀内 遼太 | * | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
松前寛太・細田凜也 | 0-1 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
山崎 雄仁・石井 誠 | 0-1 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
府川凌輔・田中雄大 | 0-1 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 2 | 3 |
1 | 前田 海人 堀内 遼太(くらわんかクラブ) | 1(29-21)0 | 府川凌輔 田中雄大(Sympathique) |
2 | 松前寛太 細田凜也(枚方津田高校) | 1(29-20)0 | 山崎 雄仁 石井 誠(イーグレット) |
3 | 前田 海人 堀内 遼太(くらわんかクラブ) | 1(29-25)0 | 山崎 雄仁 石井 誠(イーグレット) |
4 | 松前寛太 細田凜也(枚方津田高校) | 1(29-15)0 | 府川凌輔 田中雄大(Sympathique) |
5 | 前田 海人 堀内 遼太(くらわんかクラブ) | 1(29-25)0 | 松前寛太 細田凜也(枚方津田高校) |
6 | 府川凌輔 田中雄大(Sympathique) | 1(29-22)0 | 山崎 雄仁 石井 誠(イーグレット) |
(MD2-C)リーグ | 坂本周・喜多川 | 西井 ・福田 | 上井 ・玄長 | 福原 ・尾嵜 | 勝 敗 | 順位 |
坂本周平・喜多川雷蔵 | * | 0-1 | 0-1 | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
西井 英史・福田 圭祐 | 1-0 | * | 0-1 | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
上井 皐大・玄長 佑一 | 1-0 | 1-0 | * | 0-1 | 2 - 1 | 2 |
福原 怜司・尾嵜 時男 | 1-0 | 1-0 | 1-0 | * | 3 - 0 | 1 |
1 | 福原 怜司 尾嵜 時男(くらわんかクラブ) | 1(29-10)0 | 坂本周平 喜多川雷蔵(Sympathique) |
2 | 上井 皐大 玄長 佑一(常翔啓光学園) | 1(29-27)0 | 西井 英史 福田 圭祐(LIBERTA) |
3 | 上井 皐大 玄長 佑一(常翔啓光学園) | 1(29-24)0 | 坂本周平 喜多川雷蔵(Sympathique) |
4 | 福原 怜司 尾嵜 時男(くらわんかクラブ) | 1(29-15)0 | 西井 英史 福田 圭祐(LIBERTA) |
5 | 西井 英史 福田 圭祐(LIBERTA) | 1(29-21)0 | 坂本周平 喜多川雷蔵(Sympathique) |
6 | 福原 怜司 尾嵜 時男(くらわんかクラブ) | 1(30-28)0 | 上井 皐大 玄長 佑一(常翔啓光学園) |
(MD2-D)リーグ | 生田健・西上雄 | 東元 ・小川 | 松村俊・土居颯 | 勝 敗 | 順位 |
生田健一・西上雄哉 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
東元 聡史・小川 裕太郎 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
松村俊雄・土居颯汰 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 生田健一(枚方殿一クラブ) 西上雄哉(枚方クラブ) | 1(29-16)0 | 松村俊雄 土居颯汰(Sympathique) |
2 | 東元 聡史 小川 裕太郎(LIBERTA) | 1(29- 5)0 | 松村俊雄 土居颯汰(Sympathique) |
3 | 生田健一(枚方殿一クラブ) 西上雄哉(枚方クラブ) | 1(29-23)0 | 東元 聡史 小川 裕太郎(LIBERTA) |
(MD2-E)リーグ | 花田 ・槙 | 吉田基・齋藤怜 | 堀江 ・吉岡 | 勝 敗 | 順位 |
花田 慎治・槙 貴宏 | * | キ- | -キ | 1 - 1 | 2 |
吉田基伸・齋藤怜央 | -キ | * | -キ | 2 - 0 | 1 |
堀江 一弘・吉岡 裕人 | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 花田 慎治 槙 貴宏(ダンディーズ) | 棄権 | 堀江 一弘 吉岡 裕人(くらわんかクラブ) |
2 | 吉田基伸 齋藤怜央(Sympathique) | 棄権 | 堀江 一弘 吉岡 裕人(くらわんかクラブ) |
3 | 吉田基伸 齋藤怜央(Sympathique) | 棄権 | 花田 慎治 槙 貴宏(ダンディーズ) |
1 1回戦 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) | 1(29-16)0 | 智内涼平 小西悠貴(摂南大学薬学部) |
2 1回戦 | 足立 和輝 増田 桂司(Tiamoh) | 1(29-25)0 | 後藤 柊介 三條 孝太(くらわんかクラブ) |
3 1回戦 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) | 1(29-16)0 | 服部 勇音 森本 和昌(常翔啓光学園) |
4 1回戦 | 平紙 佑希 植田 哲平(牧野高校) | 1(29-20)0 | 浦津雅哉 白井大稀(枚方津田高校) |
5 2回戦 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) | 1(34-32)0 | 小林風雅 岡野祐太(枚方津田高校) |
6 2回戦 | 佐伯 悠宇 櫻井 俊祐(牧野高校) | 1(29-24)0 | 光安拓人 湊拓巳(枚方高校) |
7 2回戦 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) | 1(29-25)0 | 山根康誠 北村太一(枚方津田高校) |
8 2回戦 | 足立 和輝 増田 桂司(Tiamoh) | 1(29-25)0 | 生野悠紀 小橋川雄也(摂南大学薬学部) |
9 2回戦 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) | 1(31-29)0 | 増田 諭司 大下 雅之(麒麟) |
10 2回戦 | 大澤瑛人 冨田豊(枚方津田高校) | 1(29-17)0 | 今津八雲 池田守(香里丘高校) |
11 2回戦 | 宗像哲晴 鵜野裕太(枚方高校) | 1(29-20)0 | 西田 都航 日埜 孝俊(牧野高校) |
12 2回戦 | 下西嶺輝 布井一成(枚方高校) | 1(29-19)0 | 平紙 佑希 植田 哲平(牧野高校) |
13 3回戦 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) | 1(29-19)0 | 佐伯 悠宇 櫻井 俊祐(牧野高校) |
14 3回戦 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) | 1(29-24)0 | 足立 和輝 増田 桂司(Tiamoh) |
15 3回戦 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) | 1(29-27)0 | 大澤瑛人 冨田豊(枚方津田高校) |
16 3回戦 | 宗像哲晴 鵜野裕太(枚方高校) | 1(29-18)0 | 下西嶺輝 布井一成(枚方高校) |
17 準決勝 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) | 1(29-27)0 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) |
18 準決勝 | 宗像哲晴 鵜野裕太(枚方高校) | 1(29-18)0 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) |
19 三決 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) | 1(29-13)0 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) |
20 決勝 | 宗像哲晴 鵜野裕太(枚方高校) | 1(29-21)0 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) |
(MD3-A)リーグ | 小林風・岡野祐 | 池田 ・谷浦 | 野村 ・松本 | 勝 敗 | 順位 |
小林風雅・岡野祐太 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
池田 和樹・谷浦 勇馬 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
野村 光希・松本 孝輝 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 小林風雅 岡野祐太(枚方津田高校) | 1(21-11)0 | 野村 光希 松本 孝輝(牧野高校) |
2 | 池田 和樹 谷浦 勇馬(常翔啓光学園) | 1(21-17)0 | 野村 光希 松本 孝輝(牧野高校) |
3 | 小林風雅 岡野祐太(枚方津田高校) | 1(21-11)0 | 池田 和樹 谷浦 勇馬(常翔啓光学園) |
(MD3-B)リーグ | 下西嶺・布井一 | 中山諒・橋本健 | 竹下柊・吉井誠 | 勝 敗 | 順位 |
下西嶺輝・布井一成 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
中山諒二・橋本健之介 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
竹下柊希・吉井誠貴 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 下西嶺輝 布井一成(枚方高校) | 1(21-11)0 | 竹下柊希 吉井誠貴(枚方津田高校) |
2 | 中山諒二 橋本健之介(摂南大学薬学部) | 1(21- 9)0 | 竹下柊希 吉井誠貴(枚方津田高校) |
3 | 下西嶺輝 布井一成(枚方高校) | 1(21-10)0 | 中山諒二 橋本健之介(摂南大学薬学部) |
(MD3-C)リーグ | 増田 ・大下 | 大内崇・出水宏 | 草部陽・谷岡大 | 勝 敗 | 順位 |
増田 諭司・大下 雅之 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
大内崇嗣・出水宏佳 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
草部陽介・谷岡大樹 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 増田 諭司 大下 雅之(麒麟) | 1(21- 6)0 | 草部陽介 谷岡大樹(枚方津田高校) |
2 | 大内崇嗣 出水宏佳(枚方殿一クラブ) | 1(21- 7)0 | 草部陽介 谷岡大樹(枚方津田高校) |
3 | 増田 諭司 大下 雅之(麒麟) | 1(21-15)0 | 大内崇嗣 出水宏佳(枚方殿一クラブ) |
(MD3-D)リーグ | 井土 ・松永 | 太田翔・青野雄 | 生野悠・小橋川 | 勝 敗 | 順位 |
井土 彰啓・松永 賢人 | * | 1-0 | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
太田翔貴・青野雄真 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
生野悠紀・小橋川雄也 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 生野悠紀 小橋川雄也(摂南大学薬学部) | 1(21-19)0 | 井土 彰啓 松永 賢人(牧野高校) |
2 | 生野悠紀 小橋川雄也(摂南大学薬学部) | 1(21-14)0 | 太田翔貴 青野雄真(枚方津田高校) |
3 | 井土 彰啓 松永 賢人(牧野高校) | 1(21-19)0 | 太田翔貴 青野雄真(枚方津田高校) |
(MD3-E)リーグ | 山根康・北村太 | 福井季・大岸詢 | 福原 ・橋本 | 勝 敗 | 順位 |
山根康誠・北村太一 | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
福井季史・大岸詢 | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
福原 颯・橋本 優希 | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 山根康誠 北村太一(枚方津田高校) | 1(21-12)0 | 福原 颯 橋本 優希(くらわんかクラブ) |
2 | 福原 颯 橋本 優希(くらわんかクラブ) | 棄権 | 福井季史 大岸詢(関西外大英語国際) |
3 | 山根康誠 北村太一(枚方津田高校) | 棄権 | 福井季史 大岸詢(関西外大英語国際) |
(MD3-F)リーグ | 大澤瑛・冨田豊 | 山田 ・平島 | 川航平・鬼頭慧 | 勝 敗 | 順位 |
大澤瑛人・冨田豊 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
山田 聖・平島 洸輝 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
川航平・鬼頭慧伍 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 大澤瑛人 冨田豊(枚方津田高校) | 1(21-10)0 | 川航平 鬼頭慧伍(Sympathique) |
2 | 山田 聖 平島 洸輝(くらわんかクラブ) | 1(21-18)0 | 川航平 鬼頭慧伍(Sympathique) |
3 | 大澤瑛人 冨田豊(枚方津田高校) | 1(23-21)0 | 山田 聖 平島 洸輝(くらわんかクラブ) |
(MD3-G)リーグ | 宗像哲・鵜野裕 | 上田 ・立和田 | 橋本 ・内海 | 勝 敗 | 順位 |
宗像哲晴・鵜野裕太 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
上田 理功・立和田 朔也 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
橋本 竜斗・内海 康貴 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 宗像哲晴 鵜野裕太(枚方高校) | 1(21- 9)0 | 橋本 竜斗 内海 康貴(大阪工業大学) |
2 | 上田 理功 立和田 朔也(常翔啓光学園) | 1(21-11)0 | 橋本 竜斗 内海 康貴(大阪工業大学) |
3 | 宗像哲晴 鵜野裕太(枚方高校) | 1(21-11)0 | 上田 理功 立和田 朔也(常翔啓光学園) |
(MD3-H)リーグ | 佐伯 ・櫻井 | 畑中一・井原涼 | 古園 ・高垣 | 勝 敗 | 順位 |
佐伯 悠宇・櫻井 俊祐 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
畑中一希・井原涼太 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
古園 宏洋・高垣 椎也 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 佐伯 悠宇 櫻井 俊祐(牧野高校) | 1(21- 9)0 | 古園 宏洋 高垣 椎也(くらわんかクラブ) |
2 | 畑中一希(帝塚山大学) 井原涼太(交野高校) | 1(21-13)0 | 古園 宏洋 高垣 椎也(くらわんかクラブ) |
3 | 佐伯 悠宇 櫻井 俊祐(牧野高校) | 1(21-18)0 | 畑中一希(帝塚山大学) 井原涼太(交野高校) |
(MD3-I)リーグ | 光安拓・湊拓巳 | 福井優・間宮涼 | 斉藤修・安彦裕 | 勝 敗 | 順位 |
光安拓人・湊拓巳 | * | 1-0 | -キ | 2 - 0 | 1 |
福井優希・間宮涼太 | 0-1 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
斉藤修吾・安彦裕太 | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 光安拓人 湊拓巳(枚方高校) | 棄権 | 斉藤修吾 安彦裕太(ビッグエスくずは) |
2 | 福井優希 間宮涼太(摂南大学薬学部) | 棄権 | 斉藤修吾 安彦裕太(ビッグエスくずは) |
3 | 光安拓人 湊拓巳(枚方高校) | 1(21-15)0 | 福井優希 間宮涼太(摂南大学薬学部) |
(MD3-J)リーグ | 西田 ・日埜 | 松尾佳・榊原信 | 油居慶・寺田悠 | 瀬川哲・兼塚翔 | 勝 敗 | 順位 |
西田 都航・日埜 孝俊 | * | 0-1 | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 1 |
松尾佳亮・榊原信介 | 1-0 | * | 0-1 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
油居慶音・寺田悠希 | 0-1 | 1-0 | * | 0-1 | 1 - 2 | 4 |
瀬川哲司・兼塚翔平 | 0-1 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 2 | 3 |
1 | 西田 都航 日埜 孝俊(牧野高校) | 1(21-14)0 | 瀬川哲司 兼塚翔平(香里丘高校) |
2 | 油居慶音 寺田悠希(枚方津田高校) | 1(23-21)0 | 松尾佳亮(枚方殿一クラブ) 榊原信介(ThreeH) |
3 | 西田 都航 日埜 孝俊(牧野高校) | 1(21-13)0 | 油居慶音 寺田悠希(枚方津田高校) |
4 | 松尾佳亮(枚方殿一クラブ) 榊原信介(ThreeH) | 1(21-15)0 | 瀬川哲司 兼塚翔平(香里丘高校) |
5 | 松尾佳亮(枚方殿一クラブ) 榊原信介(ThreeH) | 1(22-20)0 | 西田 都航 日埜 孝俊(牧野高校) |
6 | 瀬川哲司 兼塚翔平(香里丘高校) | 1(21-14)0 | 油居慶音 寺田悠希(枚方津田高校) |
(MD3-K)リーグ | 清水裕・小林大 | 今津八・池田守 | 河原 ・山脇 | 勝 敗 | 順位 |
清水裕・小林大基 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
今津八雲・池田守 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
河原 隆一郎・山脇 周也 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 清水裕 小林大基(すこやか) | 1(21-19)0 | 河原 隆一郎 山脇 周也(常翔啓光学園) |
2 | 今津八雲 池田守(香里丘高校) | 1(21-18)0 | 河原 隆一郎 山脇 周也(常翔啓光学園) |
3 | 今津八雲 池田守(香里丘高校) | 1(21-15)0 | 清水裕 小林大基(すこやか) |
(MD3-L)リーグ | 細見 ・若林 | 秦野拓・吉村彪 | 東屋 ・松下 | 内藤侑・山崎結 | 勝 敗 | 順位 |
細見 真一・若林 裕哉 | * | 0-1 | 1-0 | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
秦野拓巳・吉村彪人 | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
東屋 直輝・松下 竜也 | 0-1 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
内藤侑紀・山崎結太 | 1-0 | 0-1 | 1-0 | * | 2 - 1 | 2 |
1 | 内藤侑紀 山崎結太(香里丘高校) | 1(21-12)0 | 細見 真一 若林 裕哉(ダンディーズ) |
2 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) | 1(21-14)0 | 東屋 直輝 松下 竜也(牧野高校) |
3 | 細見 真一 若林 裕哉(ダンディーズ) | 1(23-21)0 | 東屋 直輝 松下 竜也(牧野高校) |
4 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) | 1(21-10)0 | 内藤侑紀 山崎結太(香里丘高校) |
5 | 秦野拓巳 吉村彪人(枚方高校) | 1(21-13)0 | 細見 真一 若林 裕哉(ダンディーズ) |
6 | 内藤侑紀 山崎結太(香里丘高校) | 1(21-14)0 | 東屋 直輝 松下 竜也(牧野高校) |
(MD3-M)リーグ | 和田尚・吉田蒼 | 後藤 ・三條 | 高橋 ・姫野 | 勝 敗 | 順位 |
和田尚大・吉田蒼一郎 | * | 1-0 | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
後藤 柊介・三條 孝太 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 1 |
高橋 歩武・姫野 佑斗 | 1-0 | 0-1 | * | 1 - 1 | 3 |
1 | 高橋 歩武 姫野 佑斗(常翔啓光学園) | 1(21-17)0 | 和田尚大 吉田蒼一郎(香里丘高校) |
2 | 後藤 柊介 三條 孝太(くらわんかクラブ) | 1(21-14)0 | 高橋 歩武 姫野 佑斗(常翔啓光学園) |
3 | 和田尚大 吉田蒼一郎(香里丘高校) | 1(21-18)0 | 後藤 柊介 三條 孝太(くらわんかクラブ) |
(MD3-N)リーグ | 平岡 ・谷 悠 | 田辺 ・清末 | 服部 ・森本 | 勝 敗 | 順位 |
平岡 侑祐・谷 悠輔 | * | 1-0 | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
田辺 耕三・清末 寿 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
服部 勇音・森本 和昌 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 服部 勇音 森本 和昌(常翔啓光学園) | 1(21-14)0 | 平岡 侑祐 谷 悠輔(大阪工業大学) |
2 | 服部 勇音 森本 和昌(常翔啓光学園) | 1(21-13)0 | 田辺 耕三 清末 寿(イーグレット) |
3 | 平岡 侑祐 谷 悠輔(大阪工業大学) | 1(21-14)0 | 田辺 耕三 清末 寿(イーグレット) |
(MD3-O)リーグ | 浦津雅・白井大 | 青山智・斉藤俊 | 井上 ・門堀 | 勝 敗 | 順位 |
浦津雅哉・白井大稀 | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
青山智孝・斉藤俊介 | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
井上 裕斗・門堀 涼介 | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 浦津雅哉 白井大稀(枚方津田高校) | 1(21-13)0 | 井上 裕斗 門堀 涼介(常翔啓光学園) |
2 | 井上 裕斗 門堀 涼介(常翔啓光学園) | 棄権 | 青山智孝 斉藤俊介(ビッグエスくずは) |
3 | 浦津雅哉 白井大稀(枚方津田高校) | 棄権 | 青山智孝 斉藤俊介(ビッグエスくずは) |
(MD3-P)リーグ | 智内涼・小西悠 | 浦出侑・香西勇 | 瘡エ ・木下 | 勝 敗 | 順位 |
智内涼平・小西悠貴 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
浦出侑輔・香西勇祐 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
瘡エ 基哉・木下 裕登 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 智内涼平 小西悠貴(摂南大学薬学部) | 1(21-10)0 | 瘡エ 基哉 木下 裕登(常翔啓光学園) |
2 | 瘡エ 基哉 木下 裕登(常翔啓光学園) | 1(21-19)0 | 浦出侑輔 香西勇祐(Sympathique) |
3 | 智内涼平 小西悠貴(摂南大学薬学部) | 1(21-16)0 | 浦出侑輔 香西勇祐(Sympathique) |
(MD3-Q)リーグ | 伊藤和・糸川 | 久司貴・高尾啓 | 國方拓・長谷川 | 勝 敗 | 順位 |
伊藤和雄・糸川 公久 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
久司貴弘・高尾啓太 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
國方拓海・長谷川匠 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 伊藤和雄(枚方クラブ) 糸川 公久(くらわんかクラブ) | 1(21- 9)0 | 國方拓海 長谷川匠(枚方津田高校) |
2 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) | 1(21- 8)0 | 國方拓海 長谷川匠(枚方津田高校) |
3 | 久司貴弘 高尾啓太(香里丘高校) | 1(21-15)0 | 伊藤和雄(枚方クラブ) 糸川 公久(くらわんかクラブ) |
(MD3-R)リーグ | 越智 ・野口 | 片岡大・雑賀涼 | 平紙 ・植田 | 勝 敗 | 順位 |
越智 隆文・野口 真吾 | * | -キ | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
片岡大輔・雑賀涼太 | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
平紙 佑希・植田 哲平 | 1-0 | -キ | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 平紙 佑希 植田 哲平(牧野高校) | 1(21-19)0 | 越智 隆文 野口 真吾(イーグレット) |
2 | 平紙 佑希 植田 哲平(牧野高校) | 棄権 | 片岡大輔 雑賀涼太(関西外大英語国際) |
3 | 越智 隆文 野口 真吾(イーグレット) | 棄権 | 片岡大輔 雑賀涼太(関西外大英語国際) |
(MD3-S)リーグ | 川路 ・伊藤 | 木村優・田伐裕 | 斎藤 ・辻本 | 勝 敗 | 順位 |
川路 陽成・伊藤 恭平 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
木村優斗・田伐裕一 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
斎藤 明・辻本 英 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) | 1(21-11)0 | 斎藤 明 辻本 英作(ダンディーズ) |
2 | 斎藤 明 辻本 英作(ダンディーズ) | 1(21- 9)0 | 木村優斗 田伐裕一(枚方津田高校) |
3 | 川路 陽成 伊藤 恭平(常翔啓光学園) | 1(21- 8)0 | 木村優斗 田伐裕一(枚方津田高校) |
(MD3-T)リーグ | 三觜暁・近藤賢 | 足立 ・増田 | 大崎 ・津田 | 勝 敗 | 順位 |
三觜暁彦・近藤賢次 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
足立 和輝・増田 桂司 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
大崎 宣計・津田 賢志 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 三觜暁彦 近藤賢次(すこやか) | 1(21- 4)0 | 大崎 宣計 津田 賢志(大阪工業大学) |
2 | 足立 和輝 増田 桂司(Tiamoh) | 1(21- 7)0 | 大崎 宣計 津田 賢志(大阪工業大学) |
3 | 足立 和輝 増田 桂司(Tiamoh) | 1(21-12)0 | 三觜暁彦 近藤賢次(すこやか) |
1 1位決定戦 | 中島豊 平澤敬三(すこやか) | 1(31-29)0 | 佐野 雅博 乕谷 功(ダンディーズ) |
2 3位決定戦 | 藤野達哉 M裕明(ウィングクラブ) | 1(29-16)0 | 川端明徳 毛利浩喜(枚方殿一クラブ) |
3 5位決定戦 | 後藤徳章(枚方殿一クラブ) 世良正博(枚方クラブ) | 棄権 | 林 信介 坪内 重和(すっとびクラブ) |
(MD40-A)リーグ | 佐野 ・乕谷 | 川端明・毛利浩 | 林 信・坪内 | 勝 敗 | 順位 |
佐野 雅博・乕谷 功 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
川端明徳・毛利浩喜 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
林 信介・坪内 重和 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 佐野 雅博 乕谷 功(ダンディーズ) | 1(29-13)0 | 林 信介 坪内 重和(すっとびクラブ) |
2 | 川端明徳 毛利浩喜(枚方殿一クラブ) | 1(29-17)0 | 林 信介 坪内 重和(すっとびクラブ) |
3 | 佐野 雅博 乕谷 功(ダンディーズ) | 1(29-20)0 | 川端明徳 毛利浩喜(枚方殿一クラブ) |
(MD40-B)リーグ | 後藤徳・世良正 | 藤野達・M裕明 | 増野哲・浜田高 | 中島豊・平澤敬 | 勝 敗 | 順位 |
後藤徳章・世良正博 | * | 0-1 | 1-0 | 0-1 | 1 - 2 | 3 |
藤野達哉・M裕明 | 1-0 | * | 1-0 | 0-1 | 2 - 1 | 2 |
増野哲夫・浜田高裕 | 0-1 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 3 | 4 |
中島豊・平澤敬三 | 1-0 | 1-0 | 1-0 | * | 3 - 0 | 1 |
1 | 中島豊 平澤敬三(すこやか) | 1(29-23)0 | 後藤徳章(枚方殿一クラブ) 世良正博(枚方クラブ) |
2 | 藤野達哉 M裕明(ウィングクラブ) | 1(29-14)0 | 増野哲夫 浜田高裕(枚方殿一クラブ) |
3 | 後藤徳章(枚方殿一クラブ) 世良正博(枚方クラブ) | 1(29-20)0 | 増野哲夫 浜田高裕(枚方殿一クラブ) |
4 | 中島豊 平澤敬三(すこやか) | 1(29-27)0 | 藤野達哉 M裕明(ウィングクラブ) |
5 | 藤野達哉 M裕明(ウィングクラブ) | 1(29-20)0 | 後藤徳章(枚方殿一クラブ) 世良正博(枚方クラブ) |
6 | 中島豊 平澤敬三(すこやか) | 1(29-19)0 | 増野哲夫 浜田高裕(枚方殿一クラブ) |