1 1位決定戦 | 横関紗甫 船内奈津美(枚方殿一クラブ) | 2(21-15 21-19)0 | 青木梓穂子 赤松由紀(セルフィッシュ) |
2 3位決定戦 | 中井絵美 出水祐子(枚方殿一クラブ) | 2(19-21 21-15 11-10)1 | 平澤有美子 西田真弓(すこやか) |
(D1-A)リーグ | 平澤有・西田真 | 榊原望・池田実 | 横関紗・船内奈 | 勝 敗 | 順位 |
平澤有美子・西田真弓 | * | 2-0 | 0-2 | 1 - 1 | 2 |
榊原望耶・池田実弥 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
横関紗甫・船内奈津美 | 2-0 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 横関紗甫 船内奈津美(枚方殿一クラブ) | 2(21-11 21-16)0 | 平澤有美子 西田真弓(すこやか) |
2 | 横関紗甫 船内奈津美(枚方殿一クラブ) | 2(21- 9 21-17)0 | 榊原望耶 池田実弥(セルフィッシュ) |
3 | 平澤有美子 西田真弓(すこやか) | 2(21- 8 21- 9)0 | 榊原望耶 池田実弥(セルフィッシュ) |
(D1-B)リーグ | 新井未・星乃桃 | 青木梓・赤松由 | 中井絵・出水祐 | 東野優・林田景 | 勝 敗 | 順位 |
新井未来・星乃桃子 | * | 0-2 | 0-2 | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
青木梓穂子・赤松由紀 | 2-0 | * | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
中井絵美・出水祐子 | 2-0 | 0-2 | * | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
東野優子・林田景子 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 新井未来 星乃桃子(すこやか) | 2(21-14 21-14)0 | 東野優子 林田景子(枚方フライデー) |
2 | 青木梓穂子 赤松由紀(セルフィッシュ) | 2(21-14 21-19)0 | 中井絵美 出水祐子(枚方殿一クラブ) |
3 | 中井絵美 出水祐子(枚方殿一クラブ) | 2(21-12 21-18)0 | 新井未来 星乃桃子(すこやか) |
4 | 青木梓穂子 赤松由紀(セルフィッシュ) | 2(21- 8 21- 6)0 | 東野優子 林田景子(枚方フライデー) |
5 | 青木梓穂子 赤松由紀(セルフィッシュ) | 2(21-14 21-15)0 | 新井未来 星乃桃子(すこやか) |
6 | 中井絵美 出水祐子(枚方殿一クラブ) | 2(21-11 21-11)0 | 東野優子 林田景子(枚方フライデー) |
1 1回戦 | 宮尾菜摘 山下彩乃(摂南大学薬学部) | 2(21-15 21-19)0 | 岡本真依 清水結衣(枚方津田高校) |
2 1回戦 | 野村美緒 金田夏希(サンパテック) | 2(21-11 21-11)0 | 内山葉子 河本明梨(枚方殿一クラブ) |
3 1回戦 | 林聖菜 庄麗夏(枚方殿一クラブ) | 2(21-18 24-22)0 | 小山なみ 松元菜々子(Tiamoh) |
4 準決勝 | 宮尾菜摘 山下彩乃(摂南大学薬学部) | 2(24-22 21-12)0 | 生田陽子 畠山桂子(枚方殿一クラブ) |
5 準決勝 | 林聖菜 庄麗夏(枚方殿一クラブ) | 2(21-19 18-21 11- 6)1 | 野村美緒 金田夏希(サンパテック) |
6 三決 | 生田陽子 畠山桂子(枚方殿一クラブ) | 2(21-14 15-21 11- 7)1 | 野村美緒 金田夏希(サンパテック) |
7 決勝 | 宮尾菜摘 山下彩乃(摂南大学薬学部) | 2(21-17 13-21 11- 8)1 | 林聖菜 庄麗夏(枚方殿一クラブ) |
(D2-A)リーグ | 生田陽・畠山桂 | 平石沙・福田心 | 山賀遥・田中麗 | 服部紗・有村佳 | 勝 敗 | 順位 |
生田陽子・畠山桂子 | * | 2-1 | 2-0 | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
平石沙彩・福田心雪 | 1-2 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 1 | 2 |
山賀遥・田中麗杏 | 0-2 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 2 | 3 |
服部紗英・有村佳恵 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 生田陽子 畠山桂子(枚方殿一クラブ) | 2(21- 8 21-10)0 | 服部紗英 有村佳恵(枚方なぎさ高校) |
2 | 平石沙彩 福田心雪(枚方津田高校) | 2(21-16 21-16)0 | 山賀遥 田中麗杏(摂南大学薬学部) |
3 | 生田陽子 畠山桂子(枚方殿一クラブ) | 2(21-14 22-20)0 | 山賀遥 田中麗杏(摂南大学薬学部) |
4 | 平石沙彩 福田心雪(枚方津田高校) | 2(21- 5 21-13)0 | 服部紗英 有村佳恵(枚方なぎさ高校) |
5 | 生田陽子 畠山桂子(枚方殿一クラブ) | 2(21-17 17-21 11- 7)1 | 平石沙彩 福田心雪(枚方津田高校) |
6 | 山賀遥 田中麗杏(摂南大学薬学部) | 2(21-12 21-13)0 | 服部紗英 有村佳恵(枚方なぎさ高校) |
(D2-B)リーグ | 大澤朱・丸本綾 | 小山な・松元菜 | 中谷友・神山音 | 勝 敗 | 順位 |
大澤朱里・丸本綾乃 | * | 1-2 | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
小山なみ・松元菜々子 | 2-1 | * | 2-1 | 2 - 0 | 1 |
中谷友香・神山音心 | 2-0 | 1-2 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 中谷友香 神山音心(牧野高校) | 2(21-15 21-15)0 | 大澤朱里 丸本綾乃(摂南大学薬学部) |
2 | 小山なみ 松元菜々子(Tiamoh) | 2(21-10 21-23 11- 8)1 | 中谷友香 神山音心(牧野高校) |
3 | 小山なみ 松元菜々子(Tiamoh) | 2(14-21 21-11 11-10)1 | 大澤朱里 丸本綾乃(摂南大学薬学部) |
(D2-C)リーグ | 内山葉・河本明 | 大和蒼・増子奈 | 荒牧咲・櫻井萌 | 勝 敗 | 順位 |
内山葉子・河本明梨 | * | 2-1 | -キ | 2 - 0 | 1 |
大和蒼波・増子奈歩 | 1-2 | * | -キ | 1 - 1 | 2 |
荒牧咲良・櫻井萌朝 | キ- | キ- | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 内山葉子 河本明梨(枚方殿一クラブ) | 棄権 | 荒牧咲良 櫻井萌朝(枚方なぎさ高校) |
2 | 大和蒼波 増子奈歩(香里丘高校) | 棄権 | 荒牧咲良 櫻井萌朝(枚方なぎさ高校) |
3 | 内山葉子 河本明梨(枚方殿一クラブ) | 2(16-21 21-18 11- 8)1 | 大和蒼波 増子奈歩(香里丘高校) |
(D2-D)リーグ | 宮尾菜・山下彩 | 大下奈・森真優 | 渡邉真・三浦楓 | 勝 敗 | 順位 |
宮尾菜摘・山下彩乃 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
大下奈緒子・森真優奈 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
渡邉真菜津・三浦楓 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 宮尾菜摘 山下彩乃(摂南大学薬学部) | 2(21-16 21-18)0 | 渡邉真菜津 三浦楓(市民) |
2 | 大下奈緒子 森真優奈(麒麟) | 2(21-16 21-11)0 | 渡邉真菜津 三浦楓(市民) |
3 | 宮尾菜摘 山下彩乃(摂南大学薬学部) | 2(23-21 21-14)0 | 大下奈緒子 森真優奈(麒麟) |
(D2-E)リーグ | 小玉ゆ・喜多佐 | 田中麗・畑楓優 | 岡本真・清水結 | 勝 敗 | 順位 |
小玉ゆきの・喜多佐恵美 | * | 2-0 | 1-2 | 1 - 1 | 2 |
田中麗・畑楓優花 | 0-2 | * | 0-2 | 0 - 2 | 3 |
岡本真依・清水結衣 | 2-1 | 2-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 岡本真依 清水結衣(枚方津田高校) | 2(19-21 21-14 11- 7)1 | 小玉ゆきの 喜多佐恵美(すこやか) |
2 | 岡本真依 清水結衣(枚方津田高校) | 2(21- 6 21- 5)0 | 田中麗 畑楓優花(枚方なぎさ高校) |
3 | 小玉ゆきの 喜多佐恵美(すこやか) | 2(21-10 21-14)0 | 田中麗 畑楓優花(枚方なぎさ高校) |
(D2-F)リーグ | 野村美・金田夏 | 大西沙・永守実 | 橋妃・佐々木 | 勝 敗 | 順位 |
野村美緒・金田夏希 | * | 2-0 | 2-0 | 2 - 0 | 1 |
大西沙也加・永守実咲 | 0-2 | * | 2-0 | 1 - 1 | 2 |
橋妃音・佐々木亜美 | 0-2 | 0-2 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 野村美緒 金田夏希(サンパテック) | 2(21-12 21-19)0 | 橋妃音 佐々木亜美(常翔啓光学園) |
2 | 大西沙也加 永守実咲(枚方津田高校) | 2(21- 8 21-10)0 | 橋妃音 佐々木亜美(常翔啓光学園) |
3 | 野村美緒 金田夏希(サンパテック) | 2(21-18 21-18)0 | 大西沙也加 永守実咲(枚方津田高校) |
(D2-G)リーグ | 中上穂・永吉咲 | 長谷幸・福谷ほ | 林聖菜・庄麗夏 | 金澤み・藤原海 | 勝 敗 | 順位 |
中上穂香・永吉咲保 | * | 0-2 | 0-2 | 2-1 | 1 - 2 | 4 |
長谷幸佳・福谷ほのか | 2-0 | * | 0-2 | 1-2 | 1 - 2 | 2 |
林聖菜・庄麗夏 | 2-0 | 2-0 | * | 2-0 | 3 - 0 | 1 |
金澤みつな・藤原海月 | 1-2 | 2-1 | 0-2 | * | 1 - 2 | 3 |
1 | 中上穂香 永吉咲保(フリーバード) | 2(21-19 16-21 11- 6)1 | 金澤みつな 藤原海月(枚方なぎさ高校) |
2 | 林聖菜 庄麗夏(枚方殿一クラブ) | 2(21-13 21-15)0 | 長谷幸佳 福谷ほのか(枚方津田高校) |
3 | 林聖菜 庄麗夏(枚方殿一クラブ) | 2(21-10 21- 7)0 | 中上穂香 永吉咲保(フリーバード) |
4 | 金澤みつな 藤原海月(枚方なぎさ高校) | 2(16-21 21-14 11- 8)1 | 長谷幸佳 福谷ほのか(枚方津田高校) |
5 | 長谷幸佳 福谷ほのか(枚方津田高校) | 2(21-19 21-15)0 | 中上穂香 永吉咲保(フリーバード) |
6 | 林聖菜 庄麗夏(枚方殿一クラブ) | 2(21- 9 21- 4)0 | 金澤みつな 藤原海月(枚方なぎさ高校) |
1 1回戦 | 藤野渚彩 近藤美瑠(牧野高校) | 1(29-26)0 | 樋口未来 前田優花(枚方津田高校) |
2 1回戦 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) | 1(29-21)0 | 見浪彩音 森川愛奈(牧野高校) |
3 2回戦 | 藤野渚彩 近藤美瑠(牧野高校) | 1(29-17)0 | 外薗明日香 岡本愛菜(枚方津田高校) |
4 2回戦 | 山口沙彩 藤井智薫(牧野高校) | 1(29-13)0 | 石田尚依 田中彩乃(香里丘高校) |
5 2回戦 | 青山瑞希 島ノ江直(牧野高校) | 1(29-18)0 | 星乃洋子 奥洞あすか(すこやか) |
6 2回戦 | 山瀬陽菜 前田夏実(牧野高校) | 1(31-29)0 | 篠田範子 田守裕香(KBC) |
7 2回戦 | 岩橋姫星 亀井雛(常翔啓光学園) | 1(29-26)0 | 石原環 伊藤奈保子(枚方クラブ) |
8 2回戦 | 新屋千夏 松井桃香(枚方高校) | 1(29-27)0 | 田中亜弥 姉川彩華(牧野高校) |
9 2回戦 | 西野友梨 上村由華(枚方高校) | 1(29-23)0 | 岡真由美 平岡美和(枚方フライデー) |
10 2回戦 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) | 1(32-30)0 | 森岡舞美 能勢歩未(枚方津田高校) |
11 3回戦 | 山口沙彩 藤井智薫(牧野高校) | 1(29-17)0 | 藤野渚彩 近藤美瑠(牧野高校) |
12 3回戦 | 青山瑞希 島ノ江直(牧野高校) | 1(29-24)0 | 山瀬陽菜 前田夏実(牧野高校) |
13 3回戦 | 新屋千夏 松井桃香(枚方高校) | 1(29-20)0 | 岩橋姫星 亀井雛(常翔啓光学園) |
14 3回戦 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) | 1(29-23)0 | 西野友梨 上村由華(枚方高校) |
15 準決勝 | 山口沙彩 藤井智薫(牧野高校) | 1(29-25)0 | 青山瑞希 島ノ江直(牧野高校) |
16 準決勝 | 新屋千夏 松井桃香(枚方高校) | 1(29-23)0 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) |
17 三決 | 青山瑞希 島ノ江直(牧野高校) | 1(29-21)0 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) |
18 決勝 | 山口沙彩 藤井智薫(牧野高校) | 1(29-22)0 | 新屋千夏 松井桃香(枚方高校) |
(D3-A)リーグ | 外薗明・岡本愛 | 橋本み・大野唯 | 土肥美・大友麻 | 勝 敗 | 順位 |
外薗明日香・岡本愛菜 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
橋本みずき・大野唯依夏 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
土肥美咲・大友麻里愛 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 外薗明日香 岡本愛菜(枚方津田高校) | 1(29-14)0 | 土肥美咲 大友麻里愛(牧野高校) |
2 | 橋本みずき 大野唯依夏(くらわんかクラブ) | 1(29-12)0 | 土肥美咲 大友麻里愛(牧野高校) |
3 | 外薗明日香 岡本愛菜(枚方津田高校) | 1(29-26)0 | 橋本みずき 大野唯依夏(くらわんかクラブ) |
(D3-B)リーグ | 森岡舞・能勢歩 | 門田七・石井吏 | 住野紗・森元寧 | 勝 敗 | 順位 |
森岡舞美・能勢歩未 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
門田七海・石井吏保 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
住野紗香・森元寧々 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 森岡舞美 能勢歩未(枚方津田高校) | 1(29-16)0 | 住野紗香 森元寧々(枚方高校) |
2 | 門田七海 石井吏保(常翔啓光学園) | 1(31-29)0 | 住野紗香 森元寧々(枚方高校) |
3 | 森岡舞美 能勢歩未(枚方津田高校) | 1(29-12)0 | 門田七海 石井吏保(常翔啓光学園) |
(D3-C)リーグ | 岩橋姫・亀井雛 | 岩本琉・高品美 | 桝田英・鶴谷雪 | 勝 敗 | 順位 |
岩橋姫星・亀井雛 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
岩本琉那・高品美友 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
桝田英奈・鶴谷雪乃 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 岩橋姫星 亀井雛(常翔啓光学園) | 1(29-21)0 | 桝田英奈 鶴谷雪乃(牧野高校) |
2 | 岩本琉那 高品美友(枚方高校) | 1(29-21)0 | 桝田英奈 鶴谷雪乃(牧野高校) |
3 | 岩橋姫星 亀井雛(常翔啓光学園) | 1(29-24)0 | 岩本琉那 高品美友(枚方高校) |
(D3-D)リーグ | 篠田範・田守裕 | 冨脇梨・吉村優 | 山川美・大塚咲 | 勝 敗 | 順位 |
篠田範子・田守裕香 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
冨脇梨那・吉村優凪 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
山川美里・大塚咲和花 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 篠田範子 田守裕香(KBC) | 1(2929- 7)0 | 山川美里 大塚咲和花(香里丘高校) |
2 | 冨脇梨那 吉村優凪(牧野高校) | 1(29-14)0 | 山川美里 大塚咲和花(香里丘高校) |
3 | 篠田範子 田守裕香(KBC) | 1(29-25)0 | 冨脇梨那 吉村優凪(牧野高校) |
(D3-E)リーグ | 星乃洋・奥洞あ | 羽迫美・遠山き | 南野涼・上殿早 | 勝 敗 | 順位 |
星乃洋子・奥洞あすか | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
羽迫美空・遠山きな里 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
南野涼花・上殿早希 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 星乃洋子 奥洞あすか(すこやか) | 1(29- 3)0 | 南野涼花 上殿早希(常翔啓光学園) |
2 | 羽迫美空 遠山きな里(香里丘高校) | 1(29- 7)0 | 南野涼花 上殿早希(常翔啓光学園) |
3 | 星乃洋子 奥洞あすか(すこやか) | 1(29- 7)0 | 羽迫美空 遠山きな里(香里丘高校) |
(D3-F)リーグ | 藤木伸・土久岡 | 齋戸志・城要 | 田中亜・姉川彩 | 勝 敗 | 順位 |
藤木伸子・土久岡美咲 | * | 1-0 | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
齋戸志歩・城要 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
田中亜弥・姉川彩華 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 田中亜弥 姉川彩華(牧野高校) | 1(29-17)0 | 藤木伸子 土久岡美咲(枚方殿一クラブ) |
2 | 田中亜弥 姉川彩華(牧野高校) | 1(29- 6)0 | 齋戸志歩 城要(常翔啓光学園) |
3 | 藤木伸子 土久岡美咲(枚方殿一クラブ) | 1(29-13)0 | 齋戸志歩 城要(常翔啓光学園) |
(D3-G)リーグ | 西野友・上村由 | 黒岩尚・武田唯 | 中村希・西川楓 | 勝 敗 | 順位 |
西野友梨・上村由華 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
黒岩尚美・武田唯楓 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
中村希・西川楓香 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 西野友梨 上村由華(枚方高校) | 1(29- 9)0 | 中村希 西川楓香(香里丘高校) |
2 | 黒岩尚美 武田唯楓(枚方津田高校) | 1(29-13)0 | 中村希 西川楓香(香里丘高校) |
3 | 西野友梨 上村由華(枚方高校) | 1(29-18)0 | 黒岩尚美 武田唯楓(枚方津田高校) |
(D3-H)リーグ | 山口沙・藤井智 | 坂口ミ・森田奈 | 小松茉・小川優 | 勝 敗 | 順位 |
山口沙彩・藤井智薫 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
坂口ミユキ・森田奈々 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
小松茉依子・小川優希奈 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 山口沙彩 藤井智薫(牧野高校) | 1(29- 7)0 | 小松茉依子 小川優希奈(摂南大学薬学部) |
2 | 坂口ミユキ 森田奈々(すこやか) | 1(29-13)0 | 小松茉依子 小川優希奈(摂南大学薬学部) |
3 | 山口沙彩 藤井智薫(牧野高校) | 1(29-16)0 | 坂口ミユキ 森田奈々(すこやか) |
(D3-I)リーグ | 石田尚・田中彩 | 江守千・藤本由 | 小川乃・岡田芽 | 勝 敗 | 順位 |
石田尚依・田中彩乃 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
江守千晴・藤本由実子 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
小川乃愛・岡田芽衣 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 石田尚依 田中彩乃(香里丘高校) | 1(29- 9)0 | 小川乃愛 岡田芽衣(摂南大学薬学部) |
2 | 江守千晴 藤本由実子(市民) | 1(29- 9)0 | 小川乃愛 岡田芽衣(摂南大学薬学部) |
3 | 石田尚依 田中彩乃(香里丘高校) | 1(29-16)0 | 江守千晴 藤本由実子(市民) |
(D3-J)リーグ | 酒井恵・漆原萌 | 中村芽・今仁綾 | 岡真由・平岡美 | 勝 敗 | 順位 |
酒井恵莉香・漆原萌 | * | 1-0 | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
中村芽維・今仁綾乃 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
岡真由美・平岡美和 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 岡真由美 平岡美和(枚方フライデー) | 1(29-25)0 | 酒井恵莉香 漆原萌(枚方津田高校) |
2 | 岡真由美 平岡美和(枚方フライデー) | 1(29-15)0 | 中村芽維 今仁綾乃(香里丘高校) |
3 | 酒井恵莉香 漆原萌(枚方津田高校) | 1(29-20)0 | 中村芽維 今仁綾乃(香里丘高校) |
(D3-K)リーグ | 新屋千・松井桃 | 坂本珠・椎葉萌 | 小西里・高橋咲 | 勝 敗 | 順位 |
新屋千夏・松井桃香 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
坂本珠月・椎葉萌杏 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
小西里歩・高橋咲良 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 新屋千夏 松井桃香(枚方高校) | 1(29-14)0 | 小西里歩 高橋咲良(牧野高校) |
2 | 坂本珠月 椎葉萌杏(香里丘高校) | 1(29-22)0 | 小西里歩 高橋咲良(牧野高校) |
3 | 新屋千夏 松井桃香(枚方高校) | 1(29-10)0 | 坂本珠月 椎葉萌杏(香里丘高校) |
(D3-L)リーグ | 青山瑞・島ノ江 | 金児友・北村育 | 青木詩・澤井琴 | 勝 敗 | 順位 |
青山瑞希・島ノ江直 | * | -キ | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
金児友美・北村育子 | キ- | * | キ- | 0 - 2 | 3 |
青木詩歩・澤井琴美 | 0-1 | -キ | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 青山瑞希 島ノ江直(牧野高校) | 1(29- 8)0 | 青木詩歩 澤井琴美(枚方高校) |
2 | 青木詩歩 澤井琴美(枚方高校) | 棄権 | 金児友美 北村育子(ポピーズ) |
3 | 青山瑞希 島ノ江直(牧野高校) | 棄権 | 金児友美 北村育子(ポピーズ) |
(D3-M)リーグ | 原田仁・寺尾萌 | 新城歩・永野佳 | 山瀬陽・前田夏 | 勝 敗 | 順位 |
原田仁乃・寺尾萌花 | * | 0-1 | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
新城歩実・永野佳帆梨 | 1-0 | * | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
山瀬陽菜・前田夏実 | 1-0 | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 山瀬陽菜 前田夏実(牧野高校) | 1(29-22)0 | 原田仁乃 寺尾萌花(香里丘高校) |
2 | 山瀬陽菜 前田夏実(牧野高校) | 1(29-18)0 | 新城歩実 永野佳帆梨(枚方高校) |
3 | 新城歩実 永野佳帆梨(枚方高校) | 1(29-20)0 | 原田仁乃 寺尾萌花(香里丘高校) |
(D3-N)リーグ | 小田永・川路咲 | 石原環・伊藤奈 | 前美沙・那須綾 | 吉岡咲・神田麻 | 勝 敗 | 順位 |
小田永・川路咲耶華 | * | 0-1 | 1-0 | 1-0 | 2 - 1 | 2 |
石原環・伊藤奈保子 | 1-0 | * | 1-0 | 1-0 | 3 - 0 | 1 |
前美沙希・那須綾花 | 0-1 | 0-1 | * | 1-0 | 1 - 2 | 3 |
吉岡咲音・神田麻衣 | 0-1 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 3 | 4 |
1 | 小田永 川路咲耶華(常翔啓光学園) | 1(29-12)0 | 吉岡咲音 神田麻衣(牧野高校) |
2 | 石原環 伊藤奈保子(枚方クラブ) | 1(29-12)0 | 前美沙希 那須綾花(枚方高校) |
3 | 小田永 川路咲耶華(常翔啓光学園) | 1(29-11)0 | 前美沙希 那須綾花(枚方高校) |
4 | 石原環 伊藤奈保子(枚方クラブ) | 1(29-14)0 | 吉岡咲音 神田麻衣(牧野高校) |
5 | 石原環 伊藤奈保子(枚方クラブ) | 1(34-32)0 | 小田永 川路咲耶華(常翔啓光学園) |
6 | 前美沙希 那須綾花(枚方高校) | 1(29-22)0 | 吉岡咲音 神田麻衣(牧野高校) |
(D3-O)リーグ | 本田唯・井上結 | 松本珠・畑中美 | 中川莉・橋本愛 | 勝 敗 | 順位 |
本田唯・井上結 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
松本珠希・畑中美里 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
中川莉々・橋本愛美 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 本田唯 井上結(枚方津田高校) | 1(29-10)0 | 中川莉々 橋本愛美(枚方高校) |
2 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) | 1(29-12)0 | 中川莉々 橋本愛美(枚方高校) |
3 | 松本珠希 畑中美里(牧野高校) | 1(29-12)0 | 本田唯 井上結(枚方津田高校) |
(D3-P)リーグ | 唐川鈴・森本樹 | 原彩花・池田め | 樋口未・前田優 | 勝 敗 | 順位 |
唐川鈴音・森本樹利亜 | * | キ- | キ- | 0 - 2 | 3 |
原彩花・池田めい | -キ | * | 0-1 | 1 - 1 | 2 |
樋口未来・前田優花 | -キ | 1-0 | * | 2 - 0 | 1 |
1 | 樋口未来 前田優花(枚方津田高校) | 棄権 | 唐川鈴音 森本樹利亜(枚方高校) |
2 | 樋口未来 前田優花(枚方津田高校) | 1(29-17)0 | 原彩花 池田めい(香里丘高校) |
3 | 原彩花 池田めい(香里丘高校) | 棄権 | 唐川鈴音 森本樹利亜(枚方高校) |
(D3-Q)リーグ | 藤野渚・近藤美 | 長岡日・竹林茉 | 木本明・林由貴 | 勝 敗 | 順位 |
藤野渚彩・近藤美瑠 | * | 1-0 | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
長岡日菜多・竹林茉奈 | 0-1 | * | 0-1 | 0 - 2 | 3 |
木本明日女・林由貴 | 0-1 | 1-0 | * | 1 - 1 | 2 |
1 | 藤野渚彩 近藤美瑠(牧野高校) | 1(29-24)0 | 木本明日女 林由貴(枚方高校) |
2 | 木本明日女 林由貴(枚方高校) | 1(29-13)0 | 長岡日菜多 竹林茉奈(枚方津田高校) |
3 | 藤野渚彩 近藤美瑠(牧野高校) | 1(29- 9)0 | 長岡日菜多 竹林茉奈(枚方津田高校) |
(D3-R)リーグ | 橋星・梶野望 | 見浪彩・森川愛 | 鹿島華・工藤菜 | 勝 敗 | 順位 |
橋星奈・梶野望 | * | 0-1 | 1-0 | 1 - 1 | 2 |
見浪彩音・森川愛奈 | 1-0 | * | 1-0 | 2 - 0 | 1 |
鹿島華・工藤菜乃 | 0-1 | 0-1 | * | 0 - 2 | 3 |
1 | 橋星奈 梶野望(香里丘高校) | 1(29-18)0 | 鹿島華 工藤菜乃(枚方津田高校) |
2 | 見浪彩音 森川愛奈(牧野高校) | 1(29-18)0 | 鹿島華 工藤菜乃(枚方津田高校) |
3 | 見浪彩音 森川愛奈(牧野高校) | 1(29-19)0 | 橋星奈 梶野望(香里丘高校) |