過去の戦績

        枚方市バドミントン連盟杯(団体戦)

種 目 優  勝 準優勝 3  位
第71回大会
2019.3.3
1部 男子 セルフィッシュ(A) ウィングクラブ 枚方クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ(A) すこやか(A)
2部 男子 ダンディーズ(A) すこやか(B) Tiamoh
女子 すっとびクラブ(A) 麒麟 イーグレット
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第70回大会
2018.7.22
1部 男子 セルフィッシュ(B) セルフィッシュ(A) 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すこやか(A) セルフィッシュ
2部 男子 麒麟(A) すこやか(B) Makkies
女子 SHAANY 牧野高校(A) 麒麟(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第69回大会
2018.2.25
1部 男子 枚方クラブ(A) ダンディーズ(A) 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) FreeBird すこやか(A)
2部 男子 サンパティック くらわんかクラブ(B) すこやか(B)
女子 枚方殿一クラブ(B) 枚方津田高校 枚方クラブ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第68回大会
2017.7.23
1部 男子 枚方殿一クラブ(A) 枚方クラブ(A) セルフィッシュ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) FreeBird すこやか(A)
2部 男子 すこやか(A) 麒麟(A) サンパティック(A)
女子 サンパティック(B) Tiamoh 牧野高校(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第67回大会
2017.2.19
1部 男子 くらわんかクラブ(A) セルフィッシュ(B) セルフィッシュ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) Free Bird すっとびクラブ(A)
2部 男子 摂南大学薬学部(A) 麒麟 くらわんかクラブ(B)
女子 枚方津田高校(A) 枚方津田高校(B) 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第66回大会
2016.7.24
1部 男子 枚方クラブ(A) くらわんかクラブ(A) セルフィッシュ(A)
女子 Free Bird すっとびクラブ(A) 枚方殿一クラブ(A)
2部 男子 すこやか(A) 枚方高校(A) 枚方津田高校(A)
女子 イーグレット(A) 牧野高校(A) 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第65回大会
2016.2.28
1部 男子 くらわんかクラブ(A) 枚方クラブ(A) 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 関西外大言語学部 枚方フライデー(A)
2部 男子 寧音ちゃん(B) ダンディーズ(A) すこやか(A)
女子 Free Bird サンパティック 枚方高校(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第64回大会
2015.7.26
1部 男子 枚方クラブ(A) 寧音ちゃん(A) くらわんかクラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) すこやか
2部 男子 スギちゃん。 ダンディーズ 枚方津田高校(A)
女子 枚方殿一クラブ(B) 関西外大言語学部(B) 牧野高校(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第63回大会
2015.3.1
1部 男子 枚方クラブ(A) チーム寧音ちゃん 銀玉クラブ
女子 枚方殿一クラブ(A) サンパティック SHAANY
2部 男子 枚方殿一クラブ(A) ダンディーズ 関西外大国際言語学部(A)
女子 関西外大国際言語学部(A) 枚方殿一クラブ(B) イーグレット
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第62回大会
2014.7.27
1部 男子 枚方クラブ チーム寧音ちゃん(B) くらわんかクラブ(A)
女子 サンパティック すっとびクラブ(A) 枚方殿一クラブ
2部 男子 スギちゃん。 枚方殿一クラブ ダンディーズ
女子 SHANNY すこやか 関西外大言語学部
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第61回大会
2014.2.16
1部 男子 チーム寧音ちゃん(B) 銀玉クラブ(A) 枚方クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方津田高校(A) サンパティック
2部 男子 くらわんかクラブ 摂南大学薬学部(B) 関西外大国際言語学部
女子 交野高 MBC 摂南大学薬学部
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第60回大会
2013.7.28
1部 男子 津田クラブ 枚方クラブ 寧音ちゃん(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) 枚方フライデー(A)
2部 男子 スギちゃん。 ダンディーズ 摂南大学薬学部
女子 大阪市立高校 長尾高校 関西外大言語学部(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第59回大会
2013.2.10
1部 男子 チーム寧音ちゃん(B) ウィングクラブ 津田クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) 枚方フライデー(A)
2部 男子 マリオ・パーティー 常翔啓光学園(A) サンパティック
女子 牧野高校(A) EAGLET 枚方高校
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第58回大会
2012.7.29
1部 男子 ウィングクラブ 寧音ちゃん(B) ゲッティーズ
女子 枚方殿一クラブ(A) Free Bird すっとびクラブ(A)
2部 男子 津田クラブ(A) スギちゃん。 ダンディーズ
女子 サンパティック 枚方シャトルズ 枚方殿一クラブ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第57回大会
2012.3.4
1部 男子 枚方クラブ 枚方津田高校(A) ウイングクラブ
女子 枚方殿一クラブ Free Bied すっとびクラブ(A)
2部 男子 ゲッティーズ 枚方殿一クラブ(A) サンパティック
女子 すっとびクラブ(B) 牧野高校 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第56回大会
2011.7.24
1部 男子 チーム寧音ちゃん(A) チーム寧音ちゃん(B) 枚方クラブ
女子 Free Bied すっとびクラブ(A) 枚方殿一クラブ
2部 男子 枚方津田高校(A) ダンディーズ 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方津田高校(A) すっとびクラブ(B) 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第55回大会
2011.2.27
1部 男子 チーム寧音ちゃん(A) 銀玉クラブ(A) 寧音ちゃん(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) 関西外大国際言語学部(A) すっとび(A)
2部 男子 玉井クラブ くらわんかクラブ 津田クラブ
女子 Free Bird すこやか イーグレット
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第54回大会
2010.8.1
1部 男子 銀玉クラブ(A) ウィングクラブ チーム寧音ちゃん(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方殿一クラブ(B) 枚方フライデー(A)
2部 男子 寧音ちゃん(B) 枚方殿一クラブ BSW
女子 大阪市立高校(B) すっとびクラブ(B) 濱技塾
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第53回大会
2010.1.17
1部 男子 寧音ちゃん(A) 常翔啓光学園(D) すこやか(A)
女子 枚方殿一クラブ(B) 枚方殿一クラブ(A) 大阪市立高校(A)
2部 男子 すこやか(B) BSW NBC(B)
女子 Free Bird.com 牧野高校(A) 大阪市立高校(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第52回大会
2009.7.26
1部 男子 すこやか(A) NBC(A) 常翔啓光学園(D)
女子 枚方殿一クラブ(A) 大阪市立高校(A) 枚方フライデー(A)
2部 男子 チーム寧音ちゃん(B) ウイングクラブ 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方フライデー(B) 枚方フライデー(C) 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第51回大会
2009.3.1
1部 男子 玉井クラブ(A) 常翔啓光学園(D) 寧音ちゃん(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 大阪市立高校 すっとびクラブ(A)
2部 男子 NBC 津田BC(B) BSW
女子 枚方殿一クラブ(B) Free Bird.com 枚方フライデー(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第50回大会
2008.7.27
1部 男子 玉井クラブ(A) 常翔啓光学園(D) すこやか(A)
女子 すこやか 枚方殿一クラブ(A) 関西外大(A)
2部 男子 寧音ちゃん(B) Free Bird 枚方殿一クラブ(A)
女子 市立高校 枚方津田高校 Free Bird.com
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第49回大会
2008.2.17
1部 男子 啓光学園(D) NBC 玉井クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すこやか すっとびクラブ(A)
2部 男子 玉井クラブ(C) 玉井クラブ(B) DH2O
女子 牧野高校(A) 枚方クラブ Free Bird.com
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第48回大会
2007.7.22
1部 男子 玉井クラブ(A) 枚方クラブ(A) NBC(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すこやか 枚方フライデー(A)
2部 男子 啓光学園(D) 玉井クラブ(B) NBC(B)
女子 枚方殿一クラブ(B) ポピーズ(A) レインボー
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第47回大会
2007.2.11
1部 男子 NBC(A) 枚方クラブ(A) 啓光学園(A)
女子 すっとびクラブ(A) 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー(A)
2部 男子 玉井クラブ(A) 関西外大(A) 玉井クラブ(B)
女子 牧野高校(A) 枚方クラブ 長尾高校(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第46回大会
2006.7.23
1部 男子 銀玉クラブ(A) 枚方殿一クラブ(A) NBC(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すこやか(A) すっとびクラブ(A)
2部 男子 DH2O 牧野高校(A) 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方フライデー(B) 関西外大(A) すっとびクラブ(C)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第45回大会
2006.2.26
1部 男子 玉井クラブ(A) NBC(A) 啓光学園高校(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(B) すっとびクラブ(A)
2部 男子 NBC(B) 津田BC 関西外大
女子 ブタミントン レインボー 枚方クラブ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第44回大会
2005.7.31
1部 男子 NBC(A) セルフィッシュ(B) 玉井クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方殿一クラブ(B) すっとびクラブ(B)
2部 男子 すこやか(A) NBC(B) すこやか(B)
女子 セルフィッシュ すっとびクラブ(C) 枚方クラブ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第43回大会 1部 男子 セルフィッシュ(B) NBC(A) 玉井クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー(A) すこやか(A)
2部 男子 啓光学園高校(A) すこやか(A) セルフィッシュ(A)
女子 枚方殿一クラブ(B) 枚方フライデー(C) 枚方フライデー(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第42回大会 1部 男子 玉井クラブ(A) 玉井クラブ(B) NBC(A)
女子 セルフィッシュ(A) すっとびクラブ(A) 枚方殿一クラブ(A)
2部 男子 セルフィッシュ(B) セルフィッシュ(A) すこやか(A)
女子 すこやか 牧野高校(A) 磯島高校
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第41回大会 1部 男子 銀玉クラブ(A) 玉井クラブ(B) 玉井クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) 枚方フライデー(A)
2部 男子 枚方殿一クラブ(B) 枚方クラブ(B) すこやか(A)
女子 ブタミントン すこやか レインボー
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第40回大会 1部 男子 玉井クラブ(A) 玉井クラブ(B) セルフィッシュ
女子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ すっとびクラブ(A)
2部 男子 銀玉クラブ(A) Free-Bird すこやか(A)
女子 バルタンズ レインボー クイーンズ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第39回大会 1部 男子 玉井クラブ(A) 玉井クラブ(B) セルフィッシュ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) セルフィッシュ
2部 男子 津田BC(B) すこやか(B) 枚方高校(D)
女子 枚方殿一クラブ(B) すっとびクラブ(C) 枚方クラブ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第38回大会 1部 男子 玉井クラブ(A) 銀玉クラブ セルフィッシュ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) 枚方フライデー(A)
2部 男子 セルフィッシュ(B) セルフィッシュ(C) NBC(B)
女子 バルタンズ セルフィッシュ 殿二クラブ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第37回大会 1部 男子 銀玉クラブ セルフィッシュ(A) -
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) クイーンズ(A)
2部 男子 NBC(A) セルフィッシュ(B) DH2O
女子 ディンカルズ セルフィッシュ 殿二クラブ(A) KBC(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第36回大会 1部 男子 玉井クラブ(A) 玉井クラブ(B) セルフィッシュ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) クイーンズ(A)
2部 男子 銀玉クラブ 玉井クラブ(C) DH2O
女子 ポピーズ(A) クイーンズ(B) 殿二クラブ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第35回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ(A) 枚方クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方殿一クラブ(B) すっとびクラブ(A)
2部 男子 玉井クラブ(B) 枚方市役所BC 啓光学園高校(A)
女子 枚方殿一クラブ(C) 枚方クラブ - ポピーズ(A) 津田BC
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第34回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ(A) 枚方クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) クイーンズ(A)
2部 男子 すこやか(A) すこやか(B) 枚方市役所BC
女子 磯島高校 セルフィッシュ 殿二クラブ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第33回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ(A) セルフィッシュ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) クイーンズ(A)
2部 男子 津田BC 枚方高校 啓光学園高校
女子 枚方フライデー 枚方クラブ(A) セルフィッシュ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第32回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ 玉井クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) すっとびクラブ(A) 枚方シャトルズ
2部 男子 玉井クラブ(B) 枚方殿一クラブ(B) 市民クラブ
女子 枚方殿一クラブ(B) 枚方フライデー ポピーズ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第31回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ 枚方クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) バルタンズ
2部 男子 もうもう 枚方殿一クラブ(C) 津田BC
女子 すっとびクラブ クイーンズ(B) 殿二クラブ ポテチ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第30回大会 1部 男子 玉井クラブ すこやか セルフィッシュ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) 枚方シャトルズ(A)
2部 男子 枚方市役所BC 枚方クラブ(B) 玉井クラブサテライト
女子 バルタンズ 殿二クラブ(A) フライデー
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第29回大会 1部 男子 セルフィッシュ(A) 枚方クラブ(A) 枚方殿一クラブ(A)
女子 すっとびクラブ 枚方殿一クラブ(A) 枚方シャトルズ(A)
2部 男子 玉井クラブ 啓光学園高校 枚方クラブ(B)
女子 ポピーズ(A) 枚方フライデー 殿二クラブ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第28回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ(A) すこやか
女子 すっとびクラブ クイーンズ(A) 枚方殿一クラブ(A)
2部 男子 セルフィッシュ(B) 枚方高校 津田BC
女子 枚方シャトルズ(A) セルフィッシュ 殿二クラブ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第27回大会 1部 男子 セルフィッシュ 枚方殿一クラブ(A) すこやか
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方殿一クラブ(B)
2部 男子 枚方クラブ(A) 枚方津田高校 枚方市役所BC
女子 クイーンズ(A) すっとびクラブ チェリーズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第26回大会 1部 男子 セルフィッシュ(A) 枚方殿一クラブ(B) 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー 津田BC
2部 男子 セルフィッシュ(B) 枚方市役所BC コマツ
女子 枚方殿一クラブ(B) チェリーズ 殿二クラブ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第25回大会 1部 男子 セルフィッシュ 枚方殿一クラブ(B) 枚方殿一クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー クイーンズ(A)
2部 男子 枚方殿一クラブ(C) 玉井クラブ 枚方市役所BC
女子 津田BC チェリーズ 枚方殿一クラブ(B) 枚方クラブ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第24回大会 1部 男子 セルフィッシュ 枚方殿一クラブ(A) 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー クイーンズ(A)
2部 男子 セルフィッシュライト 枚方殿一クラブ(C) Lotta
女子 インジュレッド 枚方クラブ 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第23回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー クイーンズ(A)
2部 男子 枚方西高校 枚方殿一クラブ(C) 津田BC
女子 チェリーズ(A) クイーンズ(B) 枚方シャトルズ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第22回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) 枚方フライデー クイーンズ(A)
2部 男子 枚方市役所BC 枚方クラブ 津田BC(A)
女子 ポピーズ(A) チェリーズ クイーンズ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第21回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) 枚方フライデー
2部 男子 MCクラブ パープル 枚方殿一クラブ(C)
女子 枚方クラブ クイーンズ(B) ポピーズ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第20回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) セルフィッシュ すこやか
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) チェリーズ 枚方フライデー
2部 男子 枚方殿一クラブ(B) H・T・B すこやかはいはい
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第19回大会 1部 男子 コマツ 枚方殿一クラブ(A) 長尾中OB
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) ポピーズ(A)
2部 男子 セルフィッシュ 優遊クラブ 枚二クラブ
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第18回大会 1部 男子 コマツ 枚方殿一クラブ(A) 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) ポピーズ(A)
2部 男子 津田BC パープル 香里丘高校
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第17回大会 1部 男子 長尾中OB 枚方殿一クラブ 枚方クラブ
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) 殿二クラブ
2部 男子 殿一・市役所連合 春日小PTA ホソカワミクロン
女子 クイーンズ(B) 春日小PTA(A) 桜丘小PTA(A)
3部 男子 津田BC 牧野高校 中宮のんべ〜ず
女子 ポピーズ(A) エンドレス ポピーズ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第16回大会 1部 男子 長尾中OB 枚方殿一クラブ 枚方クラブ
女子 枚方殿一クラブ(A) クイーンズ(A) 殿二クラブ
2部 男子 雄翔会 春日小PTA 殿一・市役所連合
女子 桜丘小PTA(A) 棄権 棄権
3部 女子 ポピーズ(A) 棄権 棄権
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第15回大会 1部 男子 枚方クラブ(A) 枚方殿一クラブ(A) すこやか
女子 樟葉北小PTA 枚方殿一クラブ クイーンズ(A)
2部 男子 小松製作所(A) 枚方市役所BC 津田BC
女子 春日小PTA(A) 小倉 クイーンズ(B)
3部 女子 枚方フライデー・クイーンズ 殿二クラブ 磯島高校(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第14回大会 1部 男子 枚方クラブ(A) すこやか 枚方殿一クラブ
女子 - - -
2部 男子 殿二クラブ 津田BC SBBC
女子 理研ビタミン KBC 樟葉北小PTA
3部 女子 桜丘小PTA(C) 殿二クラブ クイーンズ(C)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第13回大会 1部 男子 小松製作所 枚方殿一クラブ(A) 枚方クラブ(B)
女子 枚方シャトルズ(A) HSK 殿二クラブ(A)
2部 男子 すこやか 殿二クラブ 枚方市役所BC
女子 KBC 春日小PTA(A) クイーンズ(B)
3部 男子 Z 枚方殿一クラブ(B) 枚方高校
女子 桜丘小PTA(A) 樟葉北小PTA 枚方シャトルズ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第12回大会 1部 男子 松下電器 枚方殿一クラブ(A) 理研ビタミン 枚方クラブ(A)
女子 枚方殿一クラブ 殿二クラブ HSK
2部 男子 津田BC OCBC(A) 枚方西高校(A)・(B)
女子 春日小PTA(A) KBC クイーンズ(B)
3部 女子 磯島高校(A) 桜丘小PTA(A) 村野OB 春日小(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第11回大会 1部 男子 枚方クラブ(A) 枚方殿一クラブ 理研ビタミン
女子 殿二クラブ(A) HSK クイーンズ(A)
2部 男子 OCBC 枚方市役所BC HHC
女子 磯島高校 桜丘小PTA(A) 殿二クラブ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第10回大会 1部 男子 枚方クラブ(A) 枚方殿一クラブ(A) すこやか
女子 樟葉北小PTA 枚方殿一クラブ クイーンズ(A)
2部 男子 小松製作所(A) 枚方市役所BC 津田BC
女子 春日小PTA(A) 小倉 クイーンズ(B)
3部 女子 枚方フライデー・クイーンズ 殿二クラブ 磯島高校(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第9回大会 1部 男子 枚方クラブ(A) すこやか 枚方殿一クラブ
女子 - - -
2部 男子 殿二クラブ 津田BC SBBC
女子 理研ビタミン KBC 樟葉北小PTA
3部 女子 桜丘小PTA(C) 殿二クラブ クイーンズ(C)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第8回大会 1部 男子 松下電器 枚方クラブ(A) 小松製作所(A)
女子 枚方クラブ(A) 殿二クラブ(A) 枚方シャトルズ
2部 男子 枚方クラブ(B) 殿二クラブ 小松製作所(C)
女子 クイーンズ(B) クイーンズ(A) 枚方西高校
3部 女子 理研ビタミン クイーンズ(C) 枚方クラブ(C)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第7回大会 1部 男子 松下電器(A) 枚方クラブ(A) 理研ビタミン
女子 枚方シャトルズ(A) 枚方クラブ(A) 春日小PTA(A)
2部 男子 関西医大 殿二クラブ 春日小PTA
女子 枚方シャトルズ(B) 樟葉北小PTA・春日小PTA
3部 女子 枚方西高校 牧野高校 磯島高校(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第6回大会 1部 男子 松下電器(A) 枚方クラブ 松下電器(B)
女子 枚方シャトルズ 枚方クラブ 殿二クラブ(A)
2部 男子 理研ビタミン 雄翔会 殿二クラブ
女子 クイーンズ(A) T・T・K 樟葉北小PTA
3部 女子 春日小PTA(B) クイーンズ(B) 殿二クラブ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第5回大会 1部 男子 枚方クラブ 殿二クラブ(A) 枚方殿一クラブ
女子 枚方シャトルズ 枚方クラブ 殿二クラブ(A)
2部 男子 殿二クラブ(B) 理研ビタミン 宇部興産
女子 殿二クラブ(B) 理研ビタミン 東香里小PTA
3部 女子 春日小PTA(B) 殿一同好会 樟葉北小PTA
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第4回大会 1部 男子 小松製作所(A) 松下電器 枚方クラブ
女子 枚方シャトルズ 枚方クラブ 殿二・フライデー
2部 男子 殿二クラブ 宇部興産 小松製作所(B)
女子 春日小PTA(A) 殿二クラブ(A) 東香里小(A)・クイーンズ(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第3回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ 枚方クラブ(B) 理研ビタミン
女子 枚方シャトルズ 殿二クラブ(A) 枚方クラブ
2部 女子 樟葉北小PTA 殿二クラブ(B) 春日小PTA(A)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第2回大会 1部 男子 枚方クラブ(B) 枚方クラブ(A) 枚方殿一クラブ
女子 小松製作所 ミドリ十字(A) 殿二クラブ
2部 男子 枚方クラブ(A) 殿二クラブ(A) 枚方クラブ(B)
女子 ミドリ十字 クイーンズ(A) 殿二クラブ(B)
種 目 優  勝 準優勝 3  位
第1回大会 1部 男子 枚方殿一クラブ(A) 松下電器 枚方殿一クラブ(B)
女子 枚方シャトルズ(C) 殿二クラブ(B) 枚方シャトルズ(B)
2部 男子 みどり会 関西外大 殿二クラブ